Прочие компьютерные игры

Во что посоветуете поиграть?

Люблю стратегии, ролевые, и симуляторы. какие игры посоветуете купить?
Зачем покупать когда можно скачать игры на русском языке.Stronghold (Цитадель),Age of Wonders Shadow Magic,Age of Empires (1 и 2 ),Castle Strike,Red Alert 2,Dune (2 и 3),Герои (1 - 5 ),Brave Soul,Empire Earth,Might and Magic 6-9,Nox,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Златогорье 2,Caesar III,Knights of Honor,2150 - Воды Стикса,Earth2160,Дети Селены,Земля 2150 [Война Миров],Divine Divinity,Магия Войны - Тень повелителя,Огнём и Мечом,Князь (все части),Morrowind,Морские Титаны,Stronghold Crusader,The Sims 2 и 1 (все аддоны),Rise Of Nations.
Иван Дерновой
Лучший ответ
Поддержу Черта!! !
а вчера взял Fahrenheit ..СУПЕР ИГРА!!! ЛЮБИТЕЛЯМ ВСЕХ ЖАНРОВ СОВЕТУЮ!!! по началу так себе, а через 10 мин забываешь о плохой графе и неудобном управлении!!! ПРОСТО СОВЕТАЮ!!!
Сергей Чеберко
ARMED ASSAULT. Пока не пройдешь, от компа тебя не оторвешь...
Ваня Шишкин
GTA:San Andreas , HITMAN:BLOOD MONEY , Halfe-life 2 ,NFS:CARBONE ,Петька 007 ,MORTEL KOMBAT:Armaggedon , Silent Hill-4:The room , Postal 2 , Spider-man 2,FIFA 2007, NBA 2007 ,NHL 2007 ,NFL 2007 ..Хватит,пожалуй...
need for speed CARBON или я вот щас гоняю игруху в тылу врага2 прикольненькая токо что то больно сложновата
если найдешь довольно старенькую игруху Deus EX, то считай что тебе очень повезло. за уши не оттащить будет!!!если только посмотришь сквозь пальцы на графику 2000 года.
Artur Dim Fault
WarHammer 40000: DoW - Dark Crusade
Pavel Shleev
Пираты Сида Мейера-все в одном флаконе,охрененная игрухаWarCraft,The War Of The Ring,Harry Potter...
В Need for Speed любую!!!
Aleksandr Fomin