Прочие компьютерные игры

Во что посоветуете поиграть???

Кроме nfs,бателфилда, и контры?
Ао Умр-2
ну очень много всякого интересного замочение уродов от первого или третьего лица: дум3 и моды, халф лайф 2 и оф.мод, квейк 4, серьзные семы -оба, вольфенштайн, the thing, сюрферинги - оба, колд фер, веном, акваноксы, хром, прей, алиены против предаторов -все, хало стратегии: комманд энд конкверы и моды, цивилизации 3и4, , промышленный гигант и мод, торговые империи, варкрафты 2 и 3, стронгхолды, код доступа рай, фалоуты, попробуй космоград (на любителя, но прикольно), уфо обе, вархамер - все а вообще на вкус и цвет....тут товарищей не исчи
Александр Дружинин
Лучший ответ
Маджонг....играть можно часами.
в "каменное лицо"
Юрий Рябцев
мой совет ваще ни во что а поспать и хватит
Alexander Kohutka
Oddworld: Abe's Oddysee (если, конечно, с реакцией всё в порядке)
В прятки.
Nurik Akmatov
крестики-нолики
Age of Emperies 3 (как то так)
splintercell3
Alimhan Akkazin
Lineage 2 - игруха класс =)
Oblivion
В "Догони меня, кирпич!"
Гонка - Need For Speed - Most Wanted ( в CARBON ещё не играл, так-что советовать не могу)
Стрелялка - Half - Life 2
Квест - MYST 5
RPG - Heroes 5 - Might and Magic, ( вроде так пишется )
Поиграй например Dark Messiah of Might and Magic, отличная игра, сегодня уже всю прошёл. Поиграть можно ещё в Готику 3 тоже отличная игра.
В "Твистер",обалденная игра!!! Но не компьютерная....
Какой народ-то отсталый. ВСЕМ ИГРАТЬ В ВОВ. (world of warcraft для тех, кто не знаком с аббревиатурой) ну или на худой конец в доту.
Это вам говорит опытный гамер, который много чего перепробовал и однозначно говорит, что игры лучше ВОВа не придумано.
да и вообще игры с неживыми противниками отпадают сразу.
Сыграй в Fifa2007 не пожалееш
Мой тебе совет Counter-Strike 1.6 ничего на свете лучше нет!
Erikkali _