Прочие компьютерные игры
во что посоветуете поиграть
вот кажется игр много а играть не во что
Из относительно недавних игр - S.T.A.L.K.E.R., Call of Juarez, Prey, Command and Conquer 3:Tiberium Wars, Half-Life 2: Episode One (можешь дождаться Episode Two и Epidode Three, а также поиграть в первую Халфу и во все аддоны) , Sam and Max 1-5 Episodes, FlatOut 2, Need For Speed: Carbon, а из гигантов (но уже постаревших) бери Dreamfall:The Longest Journey, GTA: San Andreas (уже анонсирован, к слову, GTA4 (Vice City и San Andreas были как бы римейками-спин-оффами)) , SiN Episodes: Episode 1, Star Wars: Knights of the Old Republic 1-2, Titan Quest, Diablo 1-2, Sacred, Dangerous Siege 1-2, WarCraft 1-3, StarCraft 1 (недавно была анонсирована вторая часть) , Fallout 1-2 (недавно была анонсирована долгожданная третья часть) , Prince of Persia 1-3 (в разработке 4 часть) , BattleField 1-2, World of WarCraft, Call of Duty 1-2 (анонсирована 4 часть, а третью не портировали) . Хороших игр много, но дело на любителя (кому-то нравится тот жанр, кому-то тот).
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians,Реванш Юрия,Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4
во что нибудь простенькое и логическое
Prince Of Persia - Warrior Within
S.T.A.L.K.E.R
если поклонник Лариски то по моему уже вышла Tomb Raider:Anniveresary
можно в Черепашек новых не помню как называется
Поиграй в Фаренгейт и Фаллоут 2(можно и альфа версию 3 заценить) Или второй Медиевал...
Fallout (Все части)
Не все перечисленные игры очень уж хороши.. . Попробуй Космические рейнджеры 2(можно и 1) - выпадешь из жизни на недельку...
lineage 2 c4
Battlefield 2
майнкрафт сыграй
Spell Force2 Shadow Wars, Penumbra: Overture
я лично фанат мира готики и half-life PS автор, поблагодари Кирилла Данилова, мне былоб лнь столько писать ; )
fallout2 fallout2 fallout2 fallout2 fallout2