Прочие компьютерные игры

см внутри. Полчему в халфе 2 или в гта 4 сан андреас и в таких вот играх нету Детей? все только взрослые ни подростков

В Халфе 2 их быть не могло по сюжету. Т. к. "подавляющее поле" действовало довольно продолжительное время и не давало размножаться - заводить детей. Сначала еще хотели ввести детей, даже модельки набросали, да потом передумали.
В Fallout 3 есть дети и есть патч на их убийство.
В других играх с этим просто не хотят связываться, бояться проблем с цензорами.
Владимир Мурзин
Лучший ответ
можно поинтерисоватся, а где ты нашёл GTA 4 San Andreas? эт чё за гибрид такой?
а какой вообще смысл рисовать детей?
война на улице против инопланетян, а тут дети
или просто война
Сергей Толстуха мне лень запятые ставить
а к примеру в FALLOUT3 ЕСТЬ И ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ, МОЧИ КОГО ХОЧЕШЬ ЖЕСТОКАЯ ИГРА!
А зачем тебе там дети то????
Каrim Каримов
чтоб не было мании убивать детей в жизни)))
Есть в мафии, но там только девочка стоит за руку с мамой.... А нет потому что это будет реальная игра, которая будет капать на психику.... Представь Карл рубит девченку на улицах Лос Сантос!!! !
.Гта игра мрачная. Кровь, убийства, мафия и др. некоторые играя в эту игру стали убивать людей. насчет HL там просто нет смысла детям. что им делать в таком мире? Войдна комбайны и др. Поэтому нет там их..
Nikita Дудка
Потому-что все будут убивать их это жестоко и ещё считается насилием, я тоже давно задавался этим вопром но к игре привыкаеш и незамечаеш =)
Алексей Резников убивать детей жестоко? а то что убиваеш толпы других людей из ракетницы это дисней лэнд?
ну создатели думают наверное что жестоко будет если убить детей!))
Все игры Против насилия ))