Прочие компьютерные игры

Не могу установить игру Age of mythology!!!

Какую б ни скачала часть,не идет пишет все время одну и ту же ошибку не знаю что делать((
ну, давайте рассуждать логически.
Сама игра рабочая, довольно таки нетребовательная:
Системные требования:
* OC: Windows XP/Vista
* Процессор: Pentium III 750 MHz или аналогичный Athlon
* Оперативная память: 128 MB
* Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 32 МB, совместимый с DirectX 9.0с (Nvidia Riva TNT 2)
* Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0с
* HDD: 1,5 GB
пиратка так вообще работае без диска.

Значит, дело или в версии игры или проблемы с железом, или конфликт ПО, или проблемы в Windows - мало ли чего там конфликтует или "маловато будет"...

Версия, я думаю, у вас рабочая. У меня так с http://rapidlinks.ru/link/?lnk=60614 работает без проблем.
В диспетчере устройств всё нормально показано?
Диагностика DireсtX проблем не показывает?
Что пишет в ошибке - что конфликтует?
Windows какая? Версия нормальная, чистая или сборка? Win совместима с игрой?

На другом ПК установить не пробовали игру? Или сходить, поставить игру у друзей, или поставить чистую WinXP с минимальным вмешательством в дистрибутив на другой раздел жесткого диска - и посмотреть, будет ли работать. Потом делать выводы. И переустанавливать Win. Или устранять источник ошибки.

Как вариант - предварительно удалить игру, очистить реестр чем-то вроде CCleaner или Reg Organizer, при необходомисти и вручную. Сделать восстановление изменённых системных файлов на оригинальные: вставить диск с Windows или сэмулировать его, меню пуск/выполнить/введи команду - sfc.exe /scannow (пробел перед / !), нажимая "повторить" до окончания проверки. Поставить игру снова с отслеживанием путей установки. Предварительно отключив файерволл и антивирус, при очишенной "автозагрузке" ("выполнить" msconfig).
Sirojiddin Nurmatov