Прочие компьютерные игры
Как установить игру с двух образов iso?
хочу скачать gtaIV .. там 13Гб .. эта самая большая игра в жизни которую когда либо скачивала!!..поэтому боюсь что не пойдет....Пользуюсь alcohol 120. с монтированием образа с одного файлика iso проблем не возникает.. но 2 приводят меня в тупик. Подскажите как это правильно делается!)) спасибо)
подключаешь первый компакт, ставишь игру.. .
когда просит вставить второй компакт - отключаешь первый и подключаешь второй
если потом опять попросит первый, то догадаешься что сделать ?
как ты работаешь с обычным физическим приводом компакт-дисков? суешь туда сразу оба компакта ?
Создать второй, третий виртуальные диски.
Иван Волынец
как?
У меня для работы есть программы которые устанавливаются с нескольких дисков, причем некоторые при установке необходимо вставлять несколько раз. Твоя игрушка из-за объема записана на двух дисках . Вставляй первый а дальше инсталлятор подскажет когда вставить второй.
Прикольно, спустя 8 лет читать про "огромную" игру аж в 13 гиг))))
ну я если на 2-х образах с алкоголем делал так - монтируешь первый образ - запускаем установку, когда просит второй диск - на клаве нажимал клавишу "Windows" - оттуда уже можно будет выйти на алкоголь (сообразишь как) , не закрывая окна установки, первый образ демонтируем, второй монтируем ну и дальше.. . По идее, хоть на 10-ти можно установить.
Монтируй первый образ потом программа поросит вставить второй также монтируй второй диск как вставляла первый
Dilshod Khalmuratov
Чтобы вставить второй надо выйти из интерфейса установки игры,ведь надо свернуть экран,открыть "Мой компьютер", там найти виртуальный привод и т.д. Но при установке первого образа нет возможности выйти из режима установки,вот в чем дело)))
мне кажется, что независимо от количества образов, все это будет 1 виртуальный диск. откройте алкаш. и рядом откройте папку с образами. выдилите сразу все все 2 образа и перетяните их в алкаш. и монтируйте их по очереди. сначала 1. и установка.
потом когда запросит 2. 1-й демонтируете, а второй монтируете. и он автоматом начнет продолжение установки.
скачать прогу denon tools
создай образ и устанавливай