Ребят Помогите Пожалуйста, я сказал игру, а у меня там Файл и в нем диск нарисован.
К примеру The_Sims_3_PS_RUS.iso
Что Делать? Есть Ли Программы Что бы Файл Изменился на .exe Что бы я смогу установить игру, и играть?
Прочие компьютерные игры
Скачал Игру, а там файл .iso
Ничего не устанавливай просто вторым кликом выбери ИЗВЛЕЧЬ ФАЙЛЫ
Даже trollface.jpg Но тем не менее youtube.com/watch?v=8MX4ufCqhBg
Формат ISO?! Ну всё. Это конец. Закачивайте этот файл обратно, откуда скачивали...

скачай даймон тулс вмонтируй образ диска который скачал в виртуальный привод и загружай игру http://www.daemon-tools.cc/rus/downloads
установи UltraISO
смонтируй образ и запусти как с обычного диска установку
интерфейс простой и русский
скачать
интерфейс простой и русский
скачать
ппц... ненужно на exe ничего менять, просто смонтируй этот образ ultraiso или луче daemon tools - он проще
facepalm.jpg
UltraISO - утилита для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска. Ultra ISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120% , Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков.
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=458614
даймонт тулл или алкоголь 120 - создаешь образ диска и устанавливаешь
запихай этот файл в эмулятор CD-ROMа
че трудно вин раром открыть и переместить файлы в любую папку? трудно? какой еще демон тулс) хихи) ну можно и монтировать демон туллсом а смысл игра наверно с торрента скачана с кряком)) ) вин раром распакуй в любую папку)))))))
Вы скачали образ игры. Что бы запустить образ скачайте Даймон Тулз или Алькоголь 120%, там монтируете образ на виртуальный двдром и устанавливаете как с диска.
Открыть спомощью проводника и всё
Просто скачай прогу которая открывает iso, это не сложно.
Ничего качать не надо, просто правой кнопкой мыши кликаешь и выбираешь извлечь. И всё!!!
Проще установить программу daemon tools, она читает этот формат и видит его как установочный диск
скачай прогу Daemon tools или както так наз) делаеш образ и у тя файл iso будет вместо диска в дисководе