Прочие компьютерные игры
Так как же всё таки запустить файл ISO ??
Читал много про это...скачал игру...там файл iso....пробовал через daemon tools и ultra iso...хотя я думаю это незачем через эти программы что либо делать... как я понял нужно записать этот файл на диск... ну адальше то что??? нигде про это не написано...
ИЗО - это как бы упаковка. скажем, орех надо достать из оболочки. Так вот этот формат - оболочка. А разные алкоголи и Дтулзы - средства, как проникнуть в сердцевину. А внутри "ореха" обычные программы в обычном формате исполняемых модулей (ЕХЕ) и данные.
У тебя Nero Стоит? Вот тыркни по образ 2 раза, вылезет Nero и все тебе запишет
В ультра исо- смонтируйте в виртуальный привод,
там есть такая кнопочка.
Это если просто запустить на Вашем-же компьютере.
ну или записать, если нужен диск (соседняя кноповка)
там есть такая кнопочка.

Этот образ нужно смонтировать на виртуальный привод и установить игру на компьютер. И все! А если хотите записать на болванку то создать диск из образа.
)) Много читаешь) .
iso это файл образа диска.
Теперь реши что собственно ты хочешь: установить, записать или отредактировать?
Установка: программы для эмуляции привода дисков. Загружаем в нее образ и запускаем установщик.
Запись: программа для записи диска из образа. Пишем образ на физическую болванку. Тоже потом можно запустить установщик.
Редактирование: программа для работы с файлами образа. Можно добавлять или удалять файлы из образа. Можно открыть этот образ банальным winrarом
iso это файл образа диска.
Демон тулс
Alcohol120% тебе в помощь
ПО порядку.
1)например: starcraft.ISO - ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК который является полной копией оригинала и записан на HDD
2) что бы его использовать нужны программы, такие как deamontools, которые создают ВИРТУАЛЬНЫЕ ДИСКОВОДЫ
3)через программу deamontools открываешь файл ВИРТУАЛЬНОГО ДИСКА и вставляешь его в ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСКОВОД. дальше все похоже на работу с обычным диском