Прочие компьютерные игры
Помогите разобраться с iso файлом.
Скачал игру с торена в формате iso. мне сказали, что нужно смонитровать диск с помощью проги типа алкоголя, даймонд тулс, ультра исо. Все перепробовал. Ничего не выходит, требует, чтобы был диск в сиди роме, чтобы он мог записать. Объясните мне дурачку поподробнее. Вот у меня есть файл iso, что мне дальше делать, чтобы начать играть?
Устанавливаешь Alcohol 120%, запускаешь его, в окне жмешь кнопу - настройки - виртуальный диск, он установит в систему виртуальный привод. Потом открываешь мой компьютер, щелкаешь правой кнопкой на вновь появившийся дисковод и выбираешь - смонтировать образ, далее выбираешь в окошке свой ISO образ, жмешь ОК и радуешься
- это такая антипиратская функция - даже если (именно этот) .iso записать на диск - будет то же самое - стало быть надо crack искать (и коментарии на торрентах читать внимательно)
Читай внимательно раздачу в торренте. Нужен кряк NO CD. Или ищи в нете на эту игрушку. ISO не копирует служебные сектора болванки, а именно туда пишется защита от копирования. Без NO CD никак не поиграешь.
ты лучше ссылку дай, откуда качал
Открыть этот файл одной из вышеперечисленных программ и прожечь на сд. Потом с этого диска инсталлировать игру.
после установки Daemon Tools запускаешь... далее он появляется в трее, жмёшь правой кнопкой мышки на значёк програмки ищешь виртульн. CD\DVD-строка: установка количества приводов: 1(ставишь галочку), далее здесь же жмёшь строку: привод (такой-то) и монтировать... далее вылетит окно :выберите образ-выбираешь свои необходимые паку и файл в формате iso....в самой нижней строке можно установить тип файлов на: все файлы... удачи!
ссылка Вам: http://www.daemon-search.com/home
ещё подробней?
Сперва программой тиа алкоголь или неро, создать в системе виртуальный Сд-ром, потом -смонтировать на него образ и т. д.
установу лучше демон туулс запусти его потом правой кнопкой мыши тыкни на значёк с права в низу там верхняя строка монтировать образ и ищи свой файл