Прочие компьютерные игры
Помогите с форматом iso.?
В общем скачала с интернета игру NFS Undecover, а у нее оказался формат iso.Первый раз о нем слышу. Сразу говорю, есть программа Alcohol 120% ,только вот как обращаться с таким форматом с помощью этой проги не знаю... Подскажите пожалуйста как это сделать. Только понятным языком. пожалуйста, помогите!
Привет=))
Очень хорошая прога daemon-tools,она типа алкоголя, советую=)))))))))))))))))
Щас ссылку дам на скачивание http://www.izone.ru/disk/cd-dvd/daemon-tools-download.htm
а вот инструция по приминению=)))
Там все по полочкам разложено=))
http://prosims.ru/showthread.php?t=39
kosagor.com/forum/12-9-1
если не понятно могу прислать скриншоты. Как что делать.
а вот инструция по приминению=)))
Там все по полочкам разложено=))
http://prosims.ru/showthread.php?t=39
kosagor.com/forum/12-9-1
Игорь Беркович
Спасибо))Я вроде все поняла))Сделала все как там показано))Только одно остается непонятным-как же установить эту игру,там же после монтирования только рисунки открываются....
- я б посоветовал Вам скачать программу ImgBurn (~2Mb - freeware - отличная программа) и он бы записал iso на вставленный Вами диск и Вы б с него игру б и установили б - или скачайте Daemon Tools Lite и "монтируйте" iso в виртуальный привод (как будто всавлен диск в дисковод будет) - а те кто говорит ставить Nero - Nero 200Mb
Максим Зеленцов
сколько раз не писал, постоянно в конце сбойные сектора, и не надо говорить про плохие диски и привод, писал на разных моделях разных марок, конечно для фильмов, музыки пойдет, а для программ часто именно этих 800кб поврежденных данных достаточно для сбоя установки. Не доверяю я этим мелким бесплатным прогам...
Виктор Дорошок
- у меня он стОит 3 месяца - не сделал ни одной ошибки - запускаю как админ пишу на x6
Привет! Иринка! Открываешь Алкоголь, если не развернуы "основные операции-разварачиваешь, там есть "поиск образов" -указываешь на каком диске искать и жмешь поиск, потом выделяешь кликом найденый isoи жмешь добавить в Алкоголь и в открышемся окне правой на этом образе (iso- образ диска) =смонтировать на устройство-кликаешь -все. Далее диск или сам запустится -автозапуск или откроешь "мой комп" найдешь устройство, на которое монтировала (виртуальны дисковод) и запускаешь двумя кликами!
Пока!!
Игорь Беркович
Привет!Не знаю почему,но вот именно смонтировать на устройство-эта функция по неведомым мне причинам недоступна...Что делать?
вот он в алкоголе и открывается, монтировать образ- далее выбираешь этот файл
Распакуй архиватором
просто перетаскиваете файл с расширением iso в окно алкоголя и нажимаете на него два раза
Качайте Demon - он эмулирует образ и запускает iso файл прям так...
Игорь Беркович
Объясните тогда,пожалуйста как с помощью этой программы все сделать))я ее скачала,но не могу разобраться в ней.если это не трудно объясните все по шагам,пожалуйста)
скачай лучше deamon tools
Вам нужна программа Daemon tools, русскоязычная, она создаёт на вашем компьютере, ВИРТУАЛЬНЫЙ CD привод. Сеё помощью открываете этот iso файл и у вас появится вирт. диск с игрой в "Мой компьютер" запустите этот вирт. диск и установите игру. Желаю удачи.
DAEMON Tools Lite попробуй