Прочие компьютерные игры

С помощью какой программы можно открытьфайл с форматом .ISO ???

Alcohol
IsoBuster
UltraISO
daemontool
Ренат Каюмов
Лучший ответ
UltraISO Alcohol 120%
Евгений Ушаков
Alcohol 120% 1.9.8.7117 новая версия программы, предназначенной для работы с CD/DVD дисками. Alcohol 120% позволяет копировать на жёсткий диск компьютера точный образ CD/DVD диска, а затем подставлять образ в виртуальный дисковод. Эта программа относится к классу эмуляторов и работает со многими форматами образов, снятых с CD/DVD из других программ. В частности, поддерживаются файл-образы CloneCD, CloneDVD и Nero Burning ROM. Предусмотрена возможность создания до 31 виртуального дисковода одновременно. Alcohol 120% может прожигать точные копии CD/DVD дисков (записывать диски на пишущем CD/DVD приводе). Поддерживается запись в следующих форматах: CD-R/CD-RW/DVD-R/DVD-RW/DVD-RAM/DVD+RW. В этой версии полностью изменён движок виртуального эмулятора, появилась поддержка кодировки Unicode, обновлены языковые локализации, улучшен Журнал событий, доработано справочное руководство, добавлено отображение выбранной скорости при создании образа диска, внесены другие мелкие улучшения и изменения.

Ссылки:
=======
[ссылка появится после проверки модератором]
http://rapidshare.com/files/166919341/Alcohol_120_1.9.8.7117.rar

UltraISO PE 9.3.2.2656 - новая версия программы для работы с образами дисков. При помощи UltraISO 9.3 можно изменять содержимое образа диска, запускать или извлекать сохраненные на нем файлы. Программа может создавать ISO-образы с CD-ROMа или жесткого диска. UltraISO 9.3 также может взаимодействовать с образами, созданными при помощи программ Alcohol 120%, NTI CD/DVD Maker, Nero, Clone Cd, BlindWrite, Virtual CD и др. Интересной особенностью программы является то, что она может совместно работать с приложением Nero Burning Rom и применять его движок для записи дисков. В новой версии UltraISO 9.3 был доработан процесс загрузки U+ (USB-HDD+/USB-ZIP+). Помимо этого, добавлен набор настроек Xpress Boot, используя которые, пользователь может сохранить формат диска, создавая загрузочные USB-накопители, а также менять MBR на UFD. Появились новые возможности: из эмулированных USB-приводов можно создавать ISO-образы, в файловой системе FAT32 можно сохранять образы .ISO/.NRG, размер которых превышает 4 ГБ (образ при этом разбивается на сегменты), файл ultraiso.ini теперь может быть использован для сохранения/загрузки конфигурации (install="-1"). (3.4 Mb)

Ссылки:
========
http://rapidshare.com/files/170756079/UltraISO_PE_9.3.2.2656.rar

Daemon Tools Lite 4.30.2 - Эмулятор CD/DVD дисков. Daemon Tools после своей инсталляции помещается в трей, откуда и осуществляется всё управление. Программа позволяет взять образ диска, который может быть сделан во многих программах, предназначенных для работы с CD/DVD дисками (Clone CD, Nero, Instant CD/DVD и т.д.) и на основе этого образа диска создать виртуальный CD/DVD привод. Поддерживается работа со следующими видами образов: CUE/BIN, ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), MDS (Media Descriptor File), CDI (Discjuggler), NRG (Nero), PDI (Instant CD/DVD), B5T (BlindWrite 5). Одновременно можно эмулировать до четырёх CD/DVD-дисководов. Предусмотрена возможность работы с защищёнными от копирования дисками (режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock). Daemon Tools для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно, однако, эта версия оснащена рекламными баннерами. Чтобы избежать установки рекламных баннеров, нужно при инсталляции (установке) Daemon Tools Lite отказаться от модуля Daemon Tools SEARCH BAR - убрать соответствующую галочку.

На сайте разработчика можно скачать Daemon Tools Lite как для 32-битных, так и для 64-битных систем.
http://www.daemon-tools.cc/dtcc/announcements.php
Alcohol 120%
Nero, Alcochol, Deamon Tools.
Неро, UltroISo
Олег Булыгин
UltraISO
Павел Навесов
Daemon tools, alcohol
Любая прога спомощю которой можна создать вертуальный диск
Nero или Daemoon Tools
Хасан Абидов
Неро или Алкоголь
virtualCD, а вообще daemontools поддерживает все форматы виртуальных дисков
NERO, ALCOHOL, DEMONTOOLS и т. д.
Majid Rahmonqulov