Прочие компьютерные игры

скачал Worms 4 в формате *.iso.как включить игру из этого формата??

Daemon Tools или Alcohol 120% - устанавливаешь, при необходимости перезагружаешься. в демоне, например - правой кнопкой по значку в трее около часов - виртуал сд - двд ром - выбираешь его, соответственно - далее монтировать образ. указываешь путь к образу. в моем компьютере появится новый дисковод - виртуальный, он будет открываться как этот образ. образ нельзя будет удалить с компа, пока он эмулирован на диск.
Владислав Подолинский
Лучший ответ
эмулировать программой alcohol или daemon tools
береш daemon tools и открываешь это файл потом у тя появится диск с него устанавливай игру и играй. на диске мохет быть crack там сд кей или кейген
Открывай файл через программу Daemon Tools или Alcohol 120%
Юрий Ушаков
Alcohol 120%
Нужен Daemon Tools(ну поможет с этим не только он) в общем нужна программа эмулирования после как с эмулируешь образ у тебя появится в моем компьютере дополнительный ROM после все будет как и на других дисках запустил автозапуск ну и прочее
Alcohol 120%
Либо DaemonTools либо Alcohol120% если не тем и ни тем попрробуй UltraISO 8.1 если уж этим не откроешь значит WinRar 3.1
У тебя должна быть прога DemoTools ей монтируешь образ на виртуальный диск и все! Устанавливай как обычную игру! Удачи!
Alcohol 120% лучшая из всех программ для работы с образами
Создание запись монтирование.
Oleg Matveev