Прочие компьютерные игры

Что такое игры формата ISO ? Как их нужно устанавливать?

Скачал себе игру этого формата,но инсталлятор почему-то не запускается,и даже не предлагается ни одна прогамма для открытия или установки этой игры! Что делать???
Naurizbek Sadikov
это образ диска. или надо открыть этот файл в неро, и записать его на диск. а после записи диск будет открыватся с автозагрузкой, нормально, как все диски с играми. или же открой этот ИСО в ВИНРАРе и извлеки все содержимое в новую папку. потом в этой папке нажми на файл АВТОРАН и откроется установка. УДАЧИ!
Олег Кот
Лучший ответ
Или запиши на диск какой нибудь прогой типа Ultra ISO, Алкоголь 120%...
Егор Абраменко
http://biblprog.org.ua/ru/daemon_tools/ монтируешь образ и затем открываешь его с помощью этой проги.
Это не формат игры, а формат образа диска. Открывается программамя для работы с образом. Daemon Tools, Ultra ISO, Alkohol, Nero
Это образ диска. С помощью программ-эмуляторов (Daemon Tools, Alcohol120%) он монтируется в ими созданный виртуальный привод. Получается как-будто вы вставили диск в дисковод.
Ну или можно образ записать на диск и будет диск с игрой.
Nail Zalaletdinov
кинь на СД. . втыкнёшь - сам распакуется
Это не игры формата iso, а файлы-установщики этих игр в формате iso ...чтобы запустить файл в данном формате, нужно установить программы Daemon Tools или Alcohol 120% и через них запускать файлы в данном формате!
это устоновочный образ! устонавливается с помощью демона или алкоголя!
Deamon tools или Alcohol 120%
Baurzhan Zakirov
Это образ в DAEMON Tools или Alcohol 120%
Костя Лисай
Deamon tools тебе в помошь ISo это образ
через daemon tools
Dmitry Kytin
WinRar вам в помощь!)