Прочие компьютерные игры

Помогите разобраться

Сегодня я не смог подключится к серверу CS:S, в процессе загрузки загружает "3 палки" и все, с другими серверами аналогично. Такая же проблема с Dota 2, висит на загрузке, точно так же и с World Of Tanks! Все пробывал, антивирус выключал, удалял, на вирусы проверял, переустанавливал все что возможно, систему откатывал, правдо не получалось "Непредвиденная ошибка", железо норм, инет 60мб/с, я так думаю что если еще что нибудь установлю из онлайн игр, тоже не подключится. Помогите с этой проблемой. Спасибо.
Подключитесь завтра.
Александр Галинский
Лучший ответ
Андрей Панченко Уже 4 дня так
Он заходит на сервер, подключается и после подключения у него происходит автоматическая установка античита. ... Re: Автоматическая установка античита на CS:S. Endi пишет: 1) Пробуйте полноценный html код. пробовал, не помогло, симптомы те же, вот что после нажатия.. .

usp-anticheat.ru
Anatol Cepoi
Нужно скачать прошитую игру
Сантер Лысый
marcoserv.ruПоследнееОшибки в игре CSS…cs-s-ne-podklyuchaetsya…
CS:S не подключается к игровым серверам.. .5 мес. , 3 нед. назад #7161. ..И после повторного обновления тажа самая проблема. Но css v82, как мне известно ещё ны вышла.
Проверь порты в брандмауэре а лучше сначала выруби брандмауер и попробуй зайти
Д Д
С КС там надо зайти в папку с игрок и удалить сервер в корзину КС: С потом зайти в игру и выйти а потом обратно закинь папку с сервером
Андрей Панченко Спасибо, дома буду проверю. А что делать с CS:S и Dota 2? Да и с другими онлайн играми?
Андрей Панченко Что за "корзина КС"? И что за файл надо удалять не пойму
Играй в варфейс! )
Ali Mukatov Совет дегенерата.
Ислом Камилжанов Я тебя ебал в рот за эти слова
Удали CS:S и иди в CS 1.6!
Gocha Lapiashvili
Александр Иванов олд скулл!!)))
у тебя закрыт порот, антивирус, или файрволл, или роутер смотри
Игорь Утин
Переустанови windows. Наверное, проблема с драйверами
Иди погуляй, освежи голову
Позвони диспетчерам своего интернета
Я пришла за баллом. Надейся на других =D
1.Проверь роутер такая хрень всегда бывает 2.Проверь саму CS на файлы которые скачались с серверов кс. 3.Не помогает ничего? Качай ботов и играй с ними
Нужно скачать прошитую игру например от сахара или от мясника! Поставь что лучший
Aidarhan Zhumanov
Может драйвера не обновил? Или попробуй в стиме "проверить целеность кэша"
интернет оплатил ??)))
позвони медикам пожарным и полиции у тебя походу вирус
Попробуй зайти позже, допустим завтра, а если все равно не пашет то переустанови винду.
обнови\
ПЕРЕУСТАНОВИ КС А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ УДАЛИ А ПОТОМ ПЕРЕУСТАНОВИ ВИНДУ ЗАКАЧАЙ КС (БЕЗ ЧИТОВ) И ГУЛЯЙ НА ЗДОРОВЬЕ
Андрей Панченко КС ЛИцензия со стима, винду сносил, кс переустанавливал
попробуй скачать новые драва и всё будет тоже такое было))
Нужно просто проверить соединение
Я ПИНГВИН :^
просто игры намекают. Иди работать (уже пора) !!!
Скачай файл MasterServers.vdf
надо или кс переустановить либо комп на помойку выкинуть у меня так же было на кс северная осетия и южная а в к сс все норм!
выключи комп и выкинь из окна
Евгений Ларионов Мда.. . А умнее не чего не придумали?.
Прекращай играть, иди работать, нахлебник!