Прочие компьютерные игры
Помогите разобраться?
Установил игру, но она не запускается, комп пишет что не хватает места в файле подкачки. Что значит файл подкачки? и с чем его едят?
DeepEye ты сам то пробовал у себя "Кликаем правой кнопкой мышки по ярлыку "Мой компьютер. "...если ты так сделаешь то вкладку "Дополнительно" ты никогда не увидешь.. .
Открываем "Мой компьютер", в этом окне нажимаем правую кнопку мыши и выбираем "Свойства", открывается окно "Свойства системы" в нем выбираем вкладку "Дополнительно", в поле "Быстродействие" нажимаем "Параметры", открывается окно "Параметры быстродействия" закладка "Дополнительно", в поле "Виртуальная память" нажимаем кнопку "Изменить" и откроется окно "Виртуальная память"...вот и все... на диске С: выставляем "Исходный размер (МБ) " и "Максимальный размер (МБ) " в два раза больше чем "Рекомендуется" ну или сколько стоит по умолчанию, например, "Рекомендуется" 1150 МБ, а ставим 2300 МБ, нажимаем "Задать" и "ОК"...все... проверить сколько стоит МБ, если не принялось выставть еще раз, а если так как надо то совсем ВСЕ!
Файл подкачки создаётся, когда не хватает оперативки.
НЕТ! файл подкачки создается независимо от кол-ва оперативки! просто игра в кэш записаться не может, вот и говорит!
Кликаем правой кнопкой мышки по ярлыку "Мой компьютер". Идем на вкладку "Дополнительно". В поле "Быстродействие" жмем кнопку "Параметры". Идем на вкладку "Дополнительно". В поле "Виртуальная память" жмем кнопку "Изменить". Ставим по 1,5 от объема оперативной памяти или больше. Виртуальная память - это место на жестком диске, куда копируются нужные для запуска программы данные
просто установи новую оперативку (около 1,2 тысяч руб.)