Прочие компьютерные игры

Сталкер: зов Припяти, подскажите )))

Доброго времени ) подскажите вот в чем: в общем, надо пробраться по тоннелю в Припять, чтобы добраться до точки эвакуации Б26 (по-моему, кто проходил, тот поймет) в тоннеле газ кой-то ядовитый, надо костюм и желательно еще бойцов завербовать )) бойцов я нашел, а вот с костюмом - ппц... Ходил в бункер к ученым, думал у ученых выпросить, так они уже отдали его Соколову... в тайниках шарил - только боеприпасы да еду с медикаментами находил, вокруг станции Янов все обшарил - ничего, никаких тайников нет ((( Костюм можно купить у Гавайца, но где эта сволочь обитает - тож найти не могу, всю станцию Янов вдоль и поперек обшарил....Где эту засранку Гавайца найти? Спс за ответы )))
Edil Aichurek Nash Mir
@@Костюм на определенном этапе игры можно купить у любого торговца.
Гаваец обитает на янове, если выходите через главне ворота - он справа за решёткой. @@

все абс. верно. но если не можете, можно сделать заказ у Шустрого на Затоне на скадовске- "костюм с замкнутой системой дыхания"
Kz Force Kennel
Лучший ответ
А купить его у Гавайца на Янове нужно. Там он пасется всегда...
Ерсин Камзин
Костюм на определенном этапе игры можно купить у любого торговца.
Гаваец обитает на янове, если выходите через главне ворота - он справа за решёткой, внутри станции.
Можешь отравится на Скадовск купить там или усердно выполнять квесты, за какие-то получишь костюм.
Гаваец обитает на.... (не помню перед Яновым- кажется Скадовск называется, вот пусть тебя обратно Лоцман туда доставит) подымись на третий этаж там он сидит, заказываеш у него костюм и он тебе через некоторое время сделает, я это всё уже проходила. Или другой вариант купи костюм на Янове
Edil Aichurek Nash Mir спс за подсказку )) а то совсем застопорился, дальше никак пройти не могу )))игруха затянула, оторваться невозможно )))
Kz Force Kennel да это вообще игра десятилетия!!))
Купить его проще всего у Гавайца, он сидит на Янове слева от центрального со стороны ЖД путей входа, в помещении за прилавком с решеткой (ну типа кассы где билеты продавали). Он такой весёлый, говорит заходи у меня как в Греции, всё есть. У него если присмотреться волосы длинные собраны в хвост. Стоит костюм 25000₽. Можно ещё на Скадовске (большой корабль на Затоне) купить у Сыча, но будет дороже, можно заказать у Шустрого, он на 3 этаже судна сидит, но ждать придётся и опять-таки, дорого. Деньги должны к этому времени быть, их дают за сюжетные и побочные квесты типа найти Оазис, убить мутантов и тому подобное. У учёных костюмов раз два и обчелся, его Соколову отдали и он ему тоже нужен, чтобы не задохнуться в туннеле. Они костюм тебе не дадут.