Прочие компьютерные игры

скачал с торрента сталкер: зов припяти, подскажите как запустить игру . При запуске просит" серийный номер "

Алекс Н
Вот держи: YVER-5JYB-MEXN-PAS9 и SEBY-US8S-L99H-93RV ИЛИ CD key для активации технологии StarForce: 79-8KXFHL-SVEQQ2-WTLBRC-MXNHVQ Ключ: JMXP-U62X-BXU4-DL77 для игры по сети А вообще советую скачать зов припяти сборки COP Almost Perfecthttp://stalkerlife.ru/stalker-stalker-skachat/105-stalker-stalker-cop-almost-perfect-edition.html . Плюсы на лицо, вылетает меньше, работает бе =з диска, работает быстрее и кадров больше в игре. .
Сергей Карпов
Лучший ответ
В Следующий раз ВНИМАТЕЛЬНО читай то, что пишет раздающий.
А так-же читай отзывы
Алекс Рынк
Ну вот и подержите разработчиков, купите игру
а лечить кто за тебя будет Григорович с Яворским?
купи лицуху и поверь эта игра того заслуживает
Миша ...
Лучше у друга диск попроси :D
Надо было с кряком скачивать, или ищи в инете серийные номера для сталкера
посмотри его в содержимом скаченного, если нет то качай обычный репак
GC-DBWV3P-77JJ8L-M9X8UR-ZGNUXW или YVER-5JYB-MEXN-PAS9

SEBY-US8S-L99H-93RV
Если не сработает я не виноват значит cd_key забанен/удалён
Скачай кряк, и крякни игру, и всё будет хорошо.
Kerim Kamalov
Переустанови заного игру
Олег Туев
качай кряк!
Ваха А
Вот нашел лучший способ, даже лицензию, образ, в 4.37ГБ, хорошо имеет, даже не нужно диска в приводе, нет глюков engine, как это бывает в сборниках, трилогиях.
Кряк для Сталкер Зов Припяти
http://steelno.ucoz.ru/load/krjak_dlja_stalker_zov_pripjati/15-1-0-145
или у меня на Беловодье: http://belovodie.2x2forum.com/forum
Распакуйте архив в папку с игрой.
Подтвердите замену файлов.
Приятной вам игры!
Erhan Toibazarov
Надо было скачивать репак.... есть такие
купи лучше
Скачай кряк, купи игру. . Потому-что ты скачал лицензионную игру.

Скачай тут: http://torrent-games.net/
скачивая в интернете делаеш ошибку покупал лицензионный диск на диске коды
GC-DBWV3P-77JJ8L-M9X8UR-ZGNUXW_______E2-U2G5KB-NN 76GJ-JJ5C5N-TMPP7G_______UK-R3C3K4-QV3EYG-XEWT8E-74Z39T
по новой скачивай или покупай