steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=217126978
-r2 — запускает игру с рендером R2 (полное динамическое освещение)
-r2a — запускает игру с рендером R2a (объектное динамическое освещение, упрощенный режим)
(чисто логически ключ -r1 должен запустить игру на статическом освещении, но сейчас нет возможности проверить - правда это или нет, а инфы точной не нагуглил)
Ключ нужно добавить к тому, что написано в строке Объект в свойствах ярлыка игры
по типу "D:\EXE.exe" -r2
Или попробуй удалить файл user.ltx, если у тебя начались какие-то проблемы после изменения освещения. Это вернет настройки игры на стандарт
Найти user.ltx:
Открываешь корневую папку игры, находишь файл fsgame.ltx, открываешь (ПКМ - Открыть с помощью - Блокнот), смотришь на строку app_data_root. В этой строке указан путь к папке (к примеру ...false|C:\Documents and Settings\). Вот по пути C:\Documents and Settings\ и стоит искать файл user.ltx
PS иногда бывает, что путь в файле fsgame указан с небольшой ошибкой - лишняя черточка прописывается
например false|C:|\Documents and Settings\ - ее нужно удалить
PPS может быть указан и другой путь. Не C:\Documents and Settings\, а к примеру _appdata - значит нужную папку нужно искать в корневой папке игры
Всё.
Прочие компьютерные игры
Сталкер зов Припяти Нужно поменять освещение в сталкера зов Припяти, не заходя в игру, как?
Osadbek Mirsaliev
Спасибо, помог)
Babajan Bazarow
Спасибо тебе, а то поставил динамическое освещение, а игра начала вылетать при запуске.
он вообще может просто не быть видным я всё искал что здесь было сказано не помогло я просто залез в диспетчер задач и зашёл в фоновые процессы там все мои открытия икс рея были их отрубил и всё заработало
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя спасиба!!!! 1 пошла играаакааа бляяяяяяяя спасиибааааааааааааааааа) (сори за мат)))
)
Спасибо большое))) Удалил файл user и всё опять включилось. Менял статическое освещение на динамику и не мог зайти в игру))