Прочие компьютерные игры
Сталкер Зов Припяти. Нужно ли сохранять команду?
Собрал команду из 4 чел. чтоб идти на Припять - Гиви, военный, Бродяга, Зулус. Что то как то быстро их валят еще в туннелях, где переход на Припять хотя играю на легкой степени. Собственно вопрос, нужно ли сохранять им жизнь и какую тактику выбрать, а то что то они быстро дохнут. Где то читал что от этого зависят концовки вроде. Или еще что то. В принципе идти одному даже интереснее и страшнее. Нафик вообще эта команда....
Твоё дело можешь загружаться и пытаться всех вытащить. Просто в финальном ролике скажут что их убили и они награждены посмертно.
Мне удалось собрать только троих. . до Припяти дошли только двое мой игрок и Вано, остальных убили эти чертовы фанатики монолитовцы ( Ну, а сохранять команду или нет это уже твой выбор. . от этого только концовка зависит..
да фиг с ними лично со мной только двое дошло Вано и военный
Со мной доходили по-разному сначала их убивали, потом все были живы так вот если все живы это хорошо и концовка хорошая! Зулус если выживет он уходит после того как узнает что ты из ФСБ или как там его. Его потом можно найти в раойне школы в Припяти он отбивается от снорков, ему помогаешь и вы идите в прачечную говоришь с ним и он за то что помог отдает свой пулемет у него модификация на 150 патронов, а если обратится к технику еще 100 патронов и того 250!
По сюжету Вано и военный тебе потом помогают при зачистке магазина"КНИГИ" ну и коновка будет озвучена по другому если все останутся живы Я лично пёр впереди всех и старался зачистить территорию. Сложности возникали только со снорками.
У меня только Вано, Зулус и летчик дошли. Монолитовец умер. И как уже многие говорили от команды зависит часть конечной заставки. Хочешь хепи энд? Защищай команду всеми силами. Хочешь траур? Плюнь на них и иди один, может догонят.