Daemon Tools
он создаст виртуальный CD привод (как сидиром) , только вместо дисков будете вставлять эти файлики MDF ISO
скачайтке русскую версию, значек появится в трее (снизу справа где часы) потом правой кнопкой мыши на значек и "виртуальные приводы" , если их нет, то далее "добавить привод" если есть, то выбераете его и "монтировать образ" и путь к файлу исо или мдф
Прочие компьютерные игры
Как открыть скачаную игру?
Скачанная игра наверное имеет файлы, а файлы в свою очередь имеют расширения. Какой формат?
Тебе понадобится программа Daemon Tools.
Скачать Daemon tools
Как ею пользоваться- тебе вкратце написал OleGhost....будет что непонятно- пиши на мыло, отвечу.
Скачать Daemon tools
смотря в каком она файле.
СКАЧАЛ-УСТАНОВИ!
Если образ .ISO, то ч. 1, если .MDS, то ч. 1 и ч. 2!
Ч. 1
Монтируем образ на виртуальный диск специальной программой Daemon Tools Lite-качай с почты! Отправила!
Главное, чтобы на жестком диске хватало места.
ИСПОЛЬЗУЙ ЛУЧШЕ ГАДЖЕТ DAEMON TOOLS Liet! ОТКРОЙ: ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ОФОРМЛЕНИЕ И ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ-ГАДЖЕТЫ РАБОЧЕГО СТОЛА-ДОБАВИТЬ ГАДЖЕТЫ! ЗАХОДИШЬ НА ГАДЖЕТЕ "МОНТИРОВАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК" НАХОДИШЬ ЧЕРЕЗ ПУТЬ СКАЧАННОЙ ИГРЫ ФАЙЛ . mds .ISO, КЛИКНИ ПО НЕМУ МЫШКОЙ-СМОНТИРУЕТСЯ ДИСК-ПОЯВИТСЯ ЗНАЧОК ИГРЫ НА ГАДЖЕТЕ, ЗАТЕМ ЗАХОДИШЬ В ГАДЖЕТЕ НА "СОЗДАТЬ ОБРАЗ ДИСКА"- НАСТРАИВАЕШЬ-ЗАПУСКАЕШЬ-ЖДЕШЬ! ЕСЛИ У ТЕБЯ 2 ДИСКА-РАЗВЕРНИ ГАДЖЕТ ДО 2 ДИСКОВ И МОНТИРУЙ 2 ДИСКА!
ЗАТЕМ НАЧИНАЕШЬ УСТАНОВКУ! К ПРОГРАММЕ УСТАНОВКИ ТЕБЯ ПРИВЕДЕТ ЗНАЧОК ИГРЫ НА ГАДЖЕТЕ ИЛИ ЗАЙДИ В "МОЙ КОМПЬЮТЕР"-ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК С ИГРОЙ-ПО НЕМУ КЛИКНИ МЫШКОЙ- найди УСТАНОВОЧНЫЕ ФАЙЛЫ-ЗАПУСТИ ПРОГРАММУ УСТАНОВКИ!
Если запросит второй диск: 1 вариант (если есть проводник) -выбираешь образ второго диска-продолжаешь; 2 вариант (нет проводника) -сворачиваешь окно (кнопкой флаж. win.- стрелка вниз) -заходишь в мой компьютер-находишь образ 2 диска-продолжаешь; 3 вариант - после установки первого-его размонтировать, смонтировать второй-продолжить установку.. .
Ч. 2
ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ИГРЫ :
В папке Crack (находится на диске с игрой, если ее нет-качаем с инета-NO CD\NO DVD называется) лежит генератор ключей (кейген-ищи похожее название, может быть на английском) – копируем ключик, продолжаем установку игры.
После того, как игра установится НЕ ЗАПУСКАЕМ ее, а идем все в ту же папку Crack, берем оттуда ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ и копируем в папку с установленной игрой, НАПРИМЕР: Program Files ?..сама игра? ..Bin, выскочит предупреждение, что такой файл уже есть- соглашаемся на замену.
(Т. е. берем содержимое из директории СКАЧАННОЙ ИГРЫ и переносим в директорию УСТАНОВЛЕННОЙ игры, в диалоговом окне появляется запрос о замене - соглашаемся! )
При запуске игра не должна иметь доступа к интернету. Перекрыть ей доступ можно через отключение модема ( модем из розетки) .
http://babyuser.ru/faq/829-kak-montirovat-obraz-diska.html
Ч. 1
Ч. 2
ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ИГРЫ :
Установить её для начала нужно!
кликнуть на инсталяционный файлик)))
там скорей всего образ его можно открыть через деймон тулс лайт который можно скачать бесплатно
надо установить через алкоголь....