Прочие компьютерные игры

Вопрос по Ведьмаку!!!Где мне найти Винсента?

Народ,помогите!!!Я принёс Кармен и листья петрушки,и эликсир,но ничего не помогло,единственный способ остался--излечить истинной любовью,сейчас задание предстоит:найти Винсента и рассказать ему,как Кармен его любит. Я хочу исполнить это задание,потому что мне уже осталось:зайти в Новый Наракорт и начнётся последние задание этой главы! А у меня и так проблемы:должно даваться за уровень после 15 по 3 серебренных таланта,а у меня только 2,а вообще после 15 уровня давалось по 1-му!!!
Он должен быть все там же: в тюрме или около ворот в Купеческий квартал. По ночам его нет, наверное (по логике).
Максат Ерубаев
Лучший ответ
ищи днем. начни с самого утра. кождый час медетируй и иди в сторону тюрьмы. так уж точно его встретишь.
Влад Корнеев
По механике игры он немного гуляет. В этом квесте Я встретил его в Полдень неподалёку от Тюрьмы.
Все верно.

Но последний ответ-в топ, если до завершения квеста "Красавица и Чудовище" вы в конце квеста "Непрощенный" выбрали ответ Трисс "Я готов, встречаемся в Наракорте"

При этом Винсент Мейс действительно встретится с Вами в "Наракорте" но в заскриптованной сцене и будет драться за Вас один в обличии Оборотня, и квест "Красавица и Чудовище" окажется проваленным при переходе в следующую главу, который неминуемо происходит после встречи в "Наракорте"

При завершенном "Красавица и Чудовище" Винсент Мейс будет драться за Вас в обличии человека при поддержке своего отряда.

Рисованная концовка завершенного "Красавица и Чудовище" после стычки самая яркая и романтичная, хотя оставив Мейса оборотнем, вам тоже скажут пару героических слов :)

Перед встречей в "Наракорте" постарайтесь завершить все остальные квесты главы 3, так как в противном случае они окажутся проваленными, за исключением тех, которые переносятся в следующие главы.
https://vedmak.fandom.com/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B_(%D0%92%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BA)
Badaneu Ion
Загрузи более раннее сохранение, ты по-видимому сказал Трисс что все дела переделал и назначил встречу, в этом случае Винсента ты уже не найдешь, и все невыполненные задания станут недоступны, сначала выполни все задания и только после иди к Трисс договариватся о встрече на последнее задание!