Прочие компьютерные игры
как расколдовать моркварга ведьмак 3? ГДЕ НАЙТИ МЯСО ВОЛКОЛАКА?
мясо волколака можно получить, убив моркварга и полутав его останки (убивать лучше в пещере, там узнаешь про ключ), далее возвращаешься к механизму управления воротами, поднимаешь правые, проплываешь в перещу, там берешь ключ, возвращаешься к домам примерно в центре рощи, внутри читаешь дневник и идешь к эйнару. для расколдовывания нужно его не убивать, пока он не скажет про клык (когда он откажется отдать клык, можно его убить), и отнести этот клык моркваргу. если хочешь убить моркварга, по возвращению от эйнара скорми ему мясо волколака.
Бахтияр Оспанов
А самый выгодный вариант, это расколдовать моркварда, выслушать его, поговорить о награде, узнать к кому нужно обратиться в Новиграде. После прикончить ублюдка там же в пещере, взять награду у жрицы и ехать В новиград за наградой моркварда)
Абылай Мамыров
то есть волкалак сам скажет как раскалдавать его?!
Обследуйте пещеру/логово (там будет разговор про ключ) после проплыви в подводной пещере там будет ключ от главного дома, в доме дневник, читаем потом едем к Эйнару (спрашиваем, не убиваем!!!), он рассказывает про клык которым он проклял Моркварга, забираем клык относим. Вуаля, проклятие снято.
а если хочешь награду от Моркварга и от жриц после того как ты расколдовать Моркварга спроши про награду а потом просто убей его ударив мечом и все
Важное замечание: можно постоянно прощаясь с Моркваргом после победы, медитируя по три часа, в той же пещере, то есть не покидая место схватки, вновь встречать того же моркварга, побеждать его, и с его останков собирать ценные предметы, так можно делать пока не надоест, и это абсолютно НЕ ошибка, поскольку именно по сюжету этот волколак перерождается, а следовательно, и это совершенно логично, его можно по новому побеждать и снимать ценности. Так от проблема в том, что если собирать ВСЁ, то в инвентаре окажется туева хуча грёбаного мяса волколака, и всё бы ничего, но эта хрень автоматически добавляется в ЯЧЕЙКУ для еды, при этом использовать её никак нельзя, и придётся (как мне) постоянно открывать сумку, руками добавлять еду/напитки.
Хорошо что я всего лишь раз пятнадцать это повторил... =) и что бы ускорить процесс просто собирал всё с останков.