Прочие компьютерные игры

Ведьмак 3 на Nintendo Switch, это они серьезно?

Я в Ведьмак 3 особо не играю, она там где-то у меня установлена, пару раз пытался пройти но игра слишком скучная, не спорю - сам мир и действующие лица просто СУПЕР, особенно Геральт как персонаж прописан просто на десятку, но вот игра какая-то ленивая. Вообщем щас не об этом, играю я в это чудо на ультра настройках, игра не очень требовательная, спокойно выдает 70-80 ФПС а в заселенных городах 50-60, ну играть можно.
------------------------------------------------------------------------
Сейчас мы о другом, это кто там лялякал что Switch легко справляется с нормальными играми, а не только создана для разноцветных мультиков для 5 летних детей?
Вот так она справляется да?
На фото - мой собственный скриншот с ПК, полные ультра настройки графики с дополнительными настройками, а второе фото, это я с интернета взял - это вот так на Switch выглядит Ведьмак 3, и это еще 25-30 ФПС с динамическим разрешением, то есть если Свичу станет тяжело - оно замылит картину
Дмитрий Петров
дак только 1 скрин
Аманов Мейрман
Лучший ответ
Дмитрий Петров Обнови страницу
А ты можешь таскать с собой, компьютер, монитор и бензогенератор, чтобы играть в любом месте? А свич даёт такую возможность.
Дмитрий Петров Да мой смартфон в разы мощнее этого плеера
Поставлю там эмуляторы Денди - Сеги - PS1 - PS2 и вуаля
Игра работает? Игра все та же геймплейно? Че тебе ещё надо?
Ты бы лучше моник хотя бы FullHD купил, ультровик всея Мейла
Дмитрий Петров Мне FullHD и не нужен, если бы нужен был давно купил бы
Ты тему не пытайся менять, Свич просто раком стоит когда речь идет о нормальных играх, мой смартфон в разы мощнее чем этот плеер для идиотов
Вдаваться в подробности этой чуши не хочу, но "для разноцветных мультиков для 5 летних детей" Мне кажется ты ни разу не играл в игры Нинтендо. Под якобы мультяшностью скрываются довольно сложные игры или этапы в этих играх. В Зельде враги ваншотят, Марио во время коллекционирования превращается в ад даже для самого опытного игрока, а серия Файр Эмблем вообще имеет перманентную смерть. Я уже молчу про Метроида в котором будешь подыхать раз по 10 в час или про игры сторонних разработчиков в духе той же Байоннетты, Проджект Зиро и тд. Зачем писать о том в чём не разбираешься и во что сам никогда не играл? Это как раз и есть детское поведение взрослого человека без способности на критическое мышление. Честно? Тьфу млять...!
Хотя Нинку в основном только лгбт или фемки не любят, ведь там нет цензуры. Это единственная консоль сейчас от которой у sjw подгорает знатно задница.
И Ведьмак 3 после определённого патча на Свитче очень хорошо играется. Тем более в портативе технические проблемы можно только с лупой выискивать. Это блин Ведьмак 3 в портативе. Это как бы технологическое чудо.
Хотя МонХан Райз удивил сильнее...
Сергей Молоков
Борис Борисович ) Меня кстати сильно удивил порт DOOM Eternal... Картинка на FHD ТВ вообще четкая, даже "лесенок" не видно и ни малейшего намека на просадки. Даже в храмах, где друзья из ада так и прут под раздачу, там реально жесткое месиво...
Чего твой скрин на инглише-то?
Максим Перелыгин Вопрос, однако, хороший
Дмитрий Петров У меня всё на инглише, все игры и даже телефон, слава богу знаю английский
Во-первых, судя по тому, что оба скрина на инглише, у тебя нет ни первого, ни второго, а скрины, видимо, взяты с интернета.

Во-вторых, с патчем 3.7 графон в Switch версии неплохо так подтянули, конечно, это ни разу не ультра на ПК, но уже близко к прочим консольным портам. В режиме стационарной консоли игра идёт в разрешении 720р, в портативе - 540р в 30fps. Ведьмак 3 - это графически тяжёлая игра, она даже на стационарной XBOX One S выдает только 900p@30fps.

В третьих, крайне глупо надеяться, что хэндхэлд за смешные 200-300 баксов сможет вывозить игру с такими же параметрами качества графики, как и ПК ценой штуку баксов. Пропасть в цене между этими устройствами колоссальная, да и по компактности ПК Свитчу не конкурент.

В четвёртых, Switch версию берут в основном именно ради портатива, а для графодрочеров там предусмотрена функция кроссейва с ПК.
Дмитрий Петров 1 - у меня всё на инглише, все игры и даже телефон, могу доказать как угодно
2 - графон там могут подтянуть, но благодаря динамическому рендерингу оно с легкостью может превратиться в мыльное мессиво в тяжелых сценах
3 - да это глупо, но есть и такие кто сравнивают ПК со Свичом
4 - да пусть берут на здоровье, но не надо такие смешные сравнения делать, я понимаю они любят свои Свичи, но не надо пытаться доказать всему миру то, что это устройство мощнее чем полноценный игровой ПК
Ты вообще адекватный? Ты понимаешь что это полноценный ведьмак на планшете за 16 тысяч рублей? https://youtu.be/9DaA--waenQ а если БЭУ то и за 10ку можно купить switch lite, на каком устройстве за 10 тысяч ты сможешь часам без подзарядки играть в полноценные игры? И вообще как можно сравнивать портативную консоль со стационарным ПК, Xbox,PS??? Сравнивай тогда с GPD Win 3, тока там одна проблемка ценник уже не 10к а 100к...