полне вероятно, что РС-версия криминального боевика Grand Theft Auto 4 не появится в продаже в обещанный срок. По крайней мере, на это намекают Amazon и GameStop.
Вчера оба магазина обновили страничку игры, указав в качестве даты релиза GTA 4 на РС 2 декабря. Напомним, что ранее выход игры планировался на 18 ноября. Издатели пока не торопятся ни подтверждать, ни опровергать информацию об отсрочке.
Прочие компьютерные игры
Когда в России выйдет на комп ГТА-4?
Или 19 ноября или 2 декабря... точно не известно (Выйдет в США!)
Ни какой Демо-версии небудет! ! а сама она выйдет 2 декабря!! ! системные уже известны!!!
2 декабря
Уже вышла, читай Игроманию..
все гонщики вы
18 ноября релиз!!!
Говорят что не скоро, а если и выйдет то примерно на следуший год не раньше.
Вот ссылки посмотри, сам правда не качал:
GTA4
letitbit.net/download/aa513e450169/GTA4.part1.rar.html
letitbit.net/download/3e993e901259/GTA4.part2.rar.html
letitbit.net/download/506821741833/GTA4.part4.rar.html
letitbit.net/download/ce5a0e467231/GTA4.part5.rar.html
GTA4
Европейская версия выходит 18 ноября. Пираты, думаю, ее переведут дня за четыре.
2 декабря а сказали что 21 ноября
Она выйдет 21 ноября, её уже перевели (субтитры) , просто сейчас не могут её выпустить
Официальная информация :
Английская версия Выйдет 21 ноября Русская версия 2 ДЕКАБРЯ
Компания Take-Two Interactive Software, Inc. опубликовала официальный пресс-релиз, который окончательно развеял все сомнения относительно ПК-версии Grand Theft Auto IV — игра выйдет на родной для серии платформе уже осенью этого года! GTA 4 для «персоналок» появится на полках магазинов Северной Америки 18 ноября, а 21 числа стартуют продажи в Старом Свете.)) )
Посмотри что думают люди (мой опрос)
НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ ДАТУ ОФИЦИАЛЬНОГО РЕЛИЗА 21.11.2008
GTA 4 на PC выйдет английская 21 ноября, после этого 1C начнёт заниматься локализацией игры и выпустить Русскую версию GTA 4 2 декабря 2008 года.
P.s Ожидаемая цена игры 120$
Посмотри что думают люди (мой опрос)
P.s Ожидаемая цена игры 120$
18 ноября в Америке
21 ноября в Европе
2 Декабрика
Ха, Хрюндель, нашел девчонку которой цветы с кладбища дарить хотел
В диапозоне от двух до 10 дней
2 декабря оффициально во всём мире
2 dekabria, no ona parasha =p
Говорят, на прилавках Европы появится в конце ноября
Когда рак на горе свиснет.
2 декабря они доработки делаю вроди
2 декабря
21 ноября. А про 2 декабря я слышал что это наёб.
А я слышал, что полной версии на PC не будет
18 ноября она выйдет на компы
2 декабря это точно. Недавно перенеслисли
21 ноября (eng)
В конце ноября этого года должна выйти. Походу будет стоить недешево.
2 декабря выйдет пиратская версия а вот 10 января будет лицинзеонная. но лучше подождать для полной уверенности
на консоли вышла еще в апреле! Должен был выйти 27 ноября! а перенесли гады на 2 декабря! щюки!
мне сказали, что уже вышла
2 декобря
2 декабря. на приставке он вышел в феврале, а с ПК были проблемы. слишком долго переносили. релиз был напзначен на сентябрь, потом на ноябрь и возможно 2 декабря уже можно будет поиграть. в пиратскую уже везде играют
Все нормальные люди уже давно в нее играют: -)
Дима Онофриюк, это фигня, я тоже думал скачать, а посмотрел коменты, там все матюгались на автора и говорили что ето всего лишь СА с Либерти Сити!
По Игромании, 18 ноября.
думаю второго декабря тоже перенесут, сколько так gta sa переносили, возьми лучше консоль, ибо на pc системки выше не куда.. . консоль гораздо дешевле обойдется. сам на хбоксе играю
я уже в неё играю
вот лично я читал что оффициальный релиз игры в россии 21 ноября, но все больше людей говорят про то что ее перенесли на 2 декабря. Да ладно уж, ждали сколько ее, две недели лишние это фигня
18.11.09 А лучше сыграй на Хвох360
2 Декабря. Поскорее бы уже!! !
2 декабря
Где то в ноябре
она уже 3 месется сусиствует!!!!
Анатолий Шугайло
ага, только на XBOX
перенесли на 02.12.08...с такими темпами они как раз к ковому году выпустят) ) и будет что дарить)))
В декабре
да УЖЕ ТАК ДАВНО ГОВОРЯТ ЧТО ОНА НЕ СТАЛА ТАКОЙ ОЖИДАЕМОЙ =(
Я бы запретил и первые 3
К новому году
на маём сайт есть демо версия Gta 4