Минимальные требованияPentium 4 2.4 ГГц/Athlon 64 2.4 Ггц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти и поддержкой Pixel Shader 2.0, 7 Гб места на HDD
Рекомендованные требованияCore 2 Duo 2.0 ГГц/Athlon 64 X2 2.0 Ггц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0, 7 Гб места на HDD
Прочие компьютерные игры
Подкажите кто нить какие минимальные требования на FIFA 10
Минимальные системные требования:
# Процессор: 2.4 ГГц (одноядерный)
# Оперативная память: 512 МБ (для ОС Windows XP) или 1 ГБ (для ОС Windows Vista)
# Видеокарта: GeForce 6600 и старше, ATI Radeon 9800 Pro и старше, поддержка шейдеров версии 2.0 или выше
# 4 гигабайта свободного места на жестком диске
# Процессор: 2.4 ГГц (одноядерный)
Да на любой комп пойдёт
не парся)
Минимальные системные требования:
Процессор: 2.4 GHz (одно ядерный) Оперативка: 512 MB в Windows XP или 1 GB в Windows Vista Видео-карта: GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon 9800 Pro или лучше, с поддержкой шейдеров версии 2.0, со встроенной памятью 128 Мб, с поддержкой DirectX 9.0c Звук: с поддержкой DirectX 9.0c Устройства ввода: клавиатура или геймпад с двумя мини-джойстиками
Системные требования: Система: Microsoft® Windows® ХР / Vista / 7;
Процессор: Pentium® с тактовой частотой 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 с тактовой частотой 2,0 ГГц
Оперативная память: Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista / Windows 7)
Видео карта: GeForce 6800/Radeon X1600 Pro с поддержкой Pixel Shader версии 3.0 с памятью 256 Мб
Свободное место на HDD: 50 mb