Прочие компьютерные игры
Кто играл в Assassins Creed 2 ? Какие впечатления? чем вторая лучше/хуже первой?
раскажите о своём впечатлении об игре. что вам в ней понравилось? какие недостатки?
2 часть намного лучше и сюжет интереснее в первой части сюжет был какойто странный а во 2 мега крутой месть там можно плавать есть 2 скрытых клинка гранаты аптечки и еще че то я не доконца прошел !! да там можно покупать в магазинах вещщи красить одежду можно обустроить свой город и т, п скоро выйдет 3 вот это будет тема
Рульная игра! Но довольно короткая.. . Я прошел за 6 часов игрового времени...
1 часть была тестированием движка. Сюжет плоский был.. . Второй приятно удивил, и графика, и сюжет очень нравятся. Не без ляпов, но вторая часть очень хорошо продумана
Норма игра. Графика даже на максимуме страшная..
Ну по крайней мере она не так сильно действует на нервы как первая - играя в первый AC материл разработчиков за постоянный вылет на рабочий стол после 40 - 60 минут игры, еще один + это больше оружия - больше вариантов ликвидации цели.
Игра шикарная, но короткая.... и сюжет не такой однообразные как в первом.
не ну всеже 2 часть лучше... да и кода выйдет 3 часть там будет ПОЛНОЕ продолжение 2
Много дороботок
гораздо более разнообразные миссии
единственный минус ето тупой французкий юмор, а хотя можно и поорать
гораздо более разнообразные миссии
Игра норм, но кишит графическими багами, оч корткая, оч легкая, сюжет конечно там накручен, по сравнению с первой частью новвоведений куча, но Я прошел первую часть с большим удовольствием...