Прочие компьютерные игры

Warcraft 3. Как выйграть компьютер (слабый)? Подскажите тактику

Да чё там за тактика-фигактика. Я обычно отправляю имеющихся рабочих на рудник, создаю ещё штук 7 - первого заставляю строить казарму, второго фермы (или аналогию других рас для расширения численности армии) , остальных на древесину. Строю карочь ферм штук так 5 (для начала) теми 2-мя рабочими которых для строительства делал. Да и чуть не забыл как только тот что строит казарму закончит её строить нужно начинать делать в казарме для начала штук так 8-10 "охранников" если кто пристанет (обычно я делаю стрелков или ещё каких-то дальнобойных воинов) . Карочь рабочие собирают ресурсы (5 рабочих золото, 5 дерево) , 2 рабочих строят здания которых у вас нет и фермы как только заканчивается место. Там насколько я помню можно выбрать 3 героя, я обычно создаю троих но "качаю" по особому только одного (по моему мнению лучше 1 мощный чем 3 "ниже среднего"), качать начинаю сразу же как его создам (если выбрать в настройках карты чё-то, то создавать вродь не надо и он даётся в начале игры, или он и так даётся я точно не помню давно не играл) , качаю на монстрах стоящих по всей карте (с героем беру стрелков так 8 спину прикрывать) , по мере прокачки выбиваю и полезные артефакты для героя. В то время как "прокачиваю" героя изучаю все улучшения во всех постройках, создаю армию (можно и из одного вида войск, можно и разненьких) , слежу сколько золота осталось в руднике чтоб вовремя оприходовать ещё один. Как только все улучшения воспроизведутся и армия достигнет своей максимальной численности можно и идти в атаку. До атаки можно не парится что компьютер тебя опередит так как он обычно подсылает групки по 2-6 созданий убивая которых кстати можно тоже не плохо прокачать героев (даже всех троих до максимума).
Ramazan Kurmanaliev
Лучший ответ
Жека-=Shumaher=- Бортник Я сам легкого и среднего могу выиграть, но сильного не как. В сетевых играх FFA с 8 игроками я выиграл, ну то есть мы двое остались и союз заключили. То есть я умею играть, но пробовал любую тактику, выигрывать компа не получается никакой тактикой. И здесь не надо материться, потому 3 года назад когда я начал играть в ВарКрафт я всегда выигрывал компов, потом удалил ту игру и год назад скачал новую и в этой версии никак не победить, почти невозможно. И кстати, на моей версии игры он не посылают созданий из 2-6 как в других стратегиях.
тренеруйся играть тупо и все с легкими мне кажется тактики нету
** Марат ** С,т
глянь реплеи про игроков
Vlad Andromalius
пропиши код на деньги и бараков ставь сразу несколько)
игра игра и ще раз играй