Прочие компьютерные игры
во что можно поиграть девушке?
в томб райдер или блудрейн
а вот играю в медаль оф хоннор в стрелялку сетевую времен второй мировой и там периодически девушка с косой появляется токма ее быстро убивают и она убегает плакать там реакция нужна снайперски бить и высоко прыгать а так интересно попрубуй мож втянешся
ух ты какая.... мммммммммммм
Ну это дело вкуса и никаких рекомендаций на этот счёт быть не может. Слишком много разных девушек с разными пристрастиями. Со мной в Call of Duty:Modern Warfare2 играют 2-е девушки, но это знакомые, + я вижу что играет не знакомых девок 10(периодически). Кто-то играет в куклы, кто-то любит квесты (в этом жанре больше всего знакомых дефчонок, почему-то женский пол любит загадки и ещё больше любит их разгадывать). Что нужно тебе?. -.ты не сказала, так что и советы будут все отмороженные (хоть и от чистого сердца, может быть)
симс 3
В тетрис))))
можно поиграть орешками!!!
в тоже что и парням, какая разница видео игры они для всех.
Condemned 2
Manhunt
God of War 3
созданы для девушек)
Manhunt
God of War 3
созданы для девушек)
тум рейдер и бладрейн только в депрессию будут вгонять) лучше в симс или синглс... а вообще без разницы на самом деле
В куклы
В симс или игры от алавара
а что.... Можно в Багзика поиграть. Простенько сделано, но дом интересно построить до конца.