Прочие компьютерные игры

новый принц персии уже вышел ?

Prince Of Persia.The Forgotten Sands.(2010)

Год выпуска: 2010
Жанр: 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издательство: Ubisoft
Сайт разработчика: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: РУСКИЙ
Платформа: Windows® XP / Windows Vista
Системные требования: > Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
> Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 8 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб
Описание: Много песка утекло со времени нашего первого знакомства с Принцем Персии, и вот он вернулся. На этот раз он расскажет нам историю о давно забытом прошлом, почти утерянном в круговороте времени. После получения невероятной силы - возможности управлять Песками Времени - Принц отправился в королевство своего брата Малика, но там встретил лишь смерть и разрушение. Чтобы спасти королевство брата, Принц снова вступает в схватку
Доп. информация: В «Prince of Persia: The Forgotten Sands» разработчики реализовали новую боевую модель, благодаря которой в сражении смогут участвовать до пятидесяти врагов. Для того чтобы справится с таким количеством противников, герою придется использовать увороты, прыжки, акробатические трюки и самое главное - Принц получит возможность управлять различными аспектами природы: стихиями воды, земли, ветра и огня. Так, во время самых ожесточенных схваток Вы сможете использовать силу земли для защиты или с помощью силы ветра создать мощное торнадо, которое раскидает всех врагов по разным углам зала. Некоторые способности можно даже комбинировать между собой.
Манучехри Абдулвохид
Лучший ответ
уже прошли пока ты спал !!
Prince Of Persia.The Forgotten Sands.(Акелла). (2010)
.
да и фильм посмотрели тоже
Принц Персии: Пески времени (2010)
Prince of Persia: Sands of Time
Javlon Shaydullaev
Андрей Кележский скажи видеокарта Geforce 8800GT ее потянет ?
письки времени
Юрий Кулаков
Какой именно ток писки времени
Андрей Кележский писки времени это самая первая часть