Их много. Но вот (тут не все).. .
Assassin's Creed.
STALKER.
IL-2 Sthurmovik.
Lock ON.
Silent Hunter.
Call of Duty.
Medal of Honour.
Need for Speed.
GTA.
Saint Row.
Crysis.
FEAR.
Empire Total War.
Red Faction.
Battlefield.
Counter Strice.
World of Warcraft.
The Saboteur.
Tom Clancys Rainbow SIx.
Prototype.
Shaun White Snowboard.
Heroes of Might and Magic V.
GTR.
FIFA.
Far Cry.
Fallout 3.
Colin MCRay Dirt 2.
Tom Clancys Ghost Recon - Advanced Warfighter.
Borderlands.
The Sims.
И ето... я не указывал какие части (в большенстве).
Прочие компьютерные игры
Ваша самая любимая комп-игра(или несколько)
Half-Life 2
SilkRoad Online !!!самая лучшая из всех, которые играла или видела.
Сталкер.
Call of duty:mw2 мультиплэер, сингл говно
Третьяков Михаил
Я с вами полностью согласен, опять этот унылый сюжет войны с русскими. А ведь ив задумали очень даже интересный сюжет с вторжением инопланетян, но руководство опять сказало "сейчас модно убивать русских"
Warcraft 3 perfect world WoW call of duti 6 короче у меня их очень много
Алкен Серикбай
Но больше всего cod mf 2
Мафия! Суперская игра!!!
Симсики
Mass Effect 1-2, Assassin's Creed 1-2, NFS MW и многие другие....
А я однолюб!
S.T.A.L.K.E.R. З, П
МАФИЯ и МАФИЯ 2.КОТОРАЯ ВЫЙДЕТ 27 АВГУСТА
Сибирь и Сибирь 2
Call jf duty 4 Modern warfare 2
Trackmania
Сталкер Зов Припяти, Симс 2, Властелин Колец битва за средиземье 2 под знаменем короля чародея, Сват 4, Нфс Андерграунд-Мост Вантед, Готик 3, Герои 3 и 5, Халф лайф 2, Кал оф дюти 2,Варфаир, Варфаир 2, Генералы, Фифа 07, Контр Страйк Южная Осетия, Халф лайф 2 дэйтматч, Батлфилд 1942-2 специал форсес, фаллаут 2, диабло 2, и многое другое. эт только те которые у меня на компе
Бакыт Рыспаев
ты знаешь такую игру AION?
Болатбек Муканов
Слышал, но не играл
асасин крид 12