Daemon Tools создает виртуальный CD\DVD\Blu-ray привод. Его можно в "Мой компьютер увидеть.
А образы дисков- это копии болванок, прое говоря, диск в виде файла, его "образ" в виде файла. Поэтому он образом и называется.
Чтобы им воспользоваться, открыть его короче, нужно этот образ "вставить" в виртуальный привод. Это называется "смонтировать"
Кликаешь правой кнопкой мыши по значку Daemon Tools в трее (где часы и регулятор звука) , выбираешь "монтировать образ", выбираешь файл образа (ISO, MDS, CUE и так далее) , и жмешь открыть.
Открывается автозапуск как при вставке обычного диска. теперь диск смонтирован в виртуальном дисководе и ты его можешь видеть в "Мой компьютер"
Прочие компьютерные игры
Как пользоваться эмулем daemon tools,объясните,потому что я в танке(
Правой клавишей в значке проги на панели задач (панель, что внизу, там, где часы) нажмите "создать образ" и там выберите образ программы (файлы с расширением mdf, iso).
Короче, вот ты скачал игру. Она требует диск. Тогда в этой проге ищи надпись: создать образ и щёлкни по ней. Затем ищи надпись монтировать в образ и нажми её. Там откроется окно, в нём укажи папку с игрой. Всё.
Короче есть у тебя файлы с расширением исо, и мдф!! так вот жмешь на значке демон тулс на той полоске где пуск!! правой кнопкой мыши, и делаешь монтировать образ!! и выбираешь, вирт привод, и файл с расширением исо, или мдф