Прочие компьютерные игры

ПРавда, что по вселенной варкрафт естиь фильм или мультфильм? Скажите как называется или ссылку на него дайте?

Al
Alex
Фильм Warcraft (Варкрафт) : дата выхода – 2011 год

Уже сейчас говорят, что крови в фильме Warcraft (Варкрафт) прольется много. Никаких длинных речей и диалогов, никакой философии. Мир Варкрафта будет насыщен битвами воинов и магов, потрясающими спецэффектами и очень динамичным сюжетом. Что касается даты выхода этого очень ожидаемого проекта, то она озвучена как 2009 год. Съемки планируются начаться уже в этом году, правда, имя режиссера пока остается тайной. И еще одно. Как заявил продюсер кино - фильма Warcraft (Варкрафт) Питер Тулл, бюджет проекта равен 100 миллионам долларов.

На текущий момент (октябрь 2009 г ) данные обновлены, фентезийный экшен фильм Варкрафт находится в предсъемочной стадии и запланированная дата выхода 2011 год, а точная дата релиза пока неизвестна.

компания Blizzard, разработавшая онлайновую игру World of Warcraft, отказалась продавать права на экранизацию этой MMORPG режиссеру Уве Боллу (Uwe Ball), несколько фильмов которого вошли в состав ста худших по версии сайта IMDB. Об этом сообщает блог MTV Movies.
По словам Болла, он связался с Полом Сэмсом (Paul Sams), одним из создателй World of Warcraft. Сэмс заявил режиссеру, что компания не собирается продавать права на экранизацию, особенно Уве Боллу. По мнению Сэмса, выход плохого фильма может негативно сказаться на доходах от сверхопопулярной игры.
В начале апреля Уве Болл пообещал перестать снимать кинокартины, если под петицией "Stop Dr. Uwe Boll Petition" подпишется миллион человек. 21 апреля число подписавшихся превысило 210 тысяч человек.
В настоящее время в World of Warcraft играет свыше 10 миллионов человек. По вселенной Warcraft уже снимается фильм. Права на съемку купила студия Legendary Pictures.
Миша Бирюков
Лучший ответ
Alex То есть нет еще? А фанатский вроде я слышал есть...
Ну фильм снимают.
Есть тока тоже типо фильма сдан на движке World of Warcraft называется "Сказания прошлого"
Пример всего вроде 3 части.

Рифат Канафиев
вроде фильм выходит в 2011 году. http://ru.wikipedia.org/wiki/2011_РіРѕРґ_РІ_РєРёРЅРѕ
В списке фильмов
Правда, есть такое. Снят просто игроками, и озвучен. ( запись с игры ).
Попробуйте поискать по названию игру, думаю - найдете.
Дима М
Миша Бирюков может быть то видео ролик "gameplay", но не кино