Прочие компьютерные игры

Когда выйдет мафия 2?

Вот что нашел на сайтике про Мафию 2 ))

Дата выхода игры 24 августа 2010 г.
Дата выхода игры на PC 2010 г.
Дата выхода игры в России 2010 г.
Жанр (ы) игры action, racing
Платформы X360, PC, PS3
Разработчик игры 2K Czech
Издатель игры 2K Games
Издатель в России 1C-СофтКлаб
Сайт игры официальный

ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Продолжение главной интерактивной гангстерской саги. На этот раз действие происходит в конце сороковых годов в американском городе Эмпайр-Сити. Мы играем за молодого бандита Вито, который буквально только что вернулся с фронтов Второй мировой войны, и сразу попал в крепкие объятия своего старого друга Джо Барбаро, который и становится пропуском Вито в криминальный мир Эмпайр-Сити.

Разработчики снова обещают подарить нам лучшую историю о мафии с массой захватывающих событий и c подлинно драматичным сюжетом. Сама игра станет лучше во всем: отличная графика, огромный город, действительно яркие перестрелки, сделанные в лучших традициях современных боевиков. Разумеется, как и раньше, можно угонять машины, а потом изучать город, который стал намного более живым, чем раньше.
Средняя оценка игры посетителями 4.8 из 5
Количество проголосовавших 1654 чел.
Сколько людей следят за данной игрой 422 чел.

Сайт игры русскоязыч
Владислав Целовальников
Лучший ответ
24 августа 2010г.
Олег Хорешко
Андрей Абухов На 4 секунды меня опередил засранец =).
24 Августа 2010г
Oleg Alekseev
Дата выхода Mafia 2:
24 августа 2010 г.
Дата выхода Mafia 2 в России:
2010 г.
Системные требования Mafia 2:
CPU Pentium D 3Ghz или AMD Athlon 64 X2 3600+ (двуядерный) , Video 3D 256 Mb, RAM 1,5 Gb, HDD 8 G
демка в десятых числах месяца