Прочие компьютерные игры
и если можно скажите на каких настройках -минималка или как..??
пойдет ли у меня мафия 2

Да у меня конфиг похожий и пошла на максимуме!
Мда мафия покруче гта 4 будет графа клас перестрелки тоже а еще что меня радует на моем не очень сильном компе она идет на максимуме главное чтоб полная версия тоже так ишла) ) И советую разрабам гта 5 взять движок с етой мафии немного улучшить графу и зделать все современным и класный сюжет придумать и будет ваще круто ато получается что гта4 за 2008 год пошла с тормозами а мафия 2 за 2010 год на максимуме и без лагов. Я уж не думал что мне пойдет мафия 2)))
Ну для сравнения, если у меня процессор Intel core 2 Quad Q6600 2.40, оперативки 4Гб и видеокарта GeForce 8800GTX 756 mb, игра идёт на максимуме без тормозов, даже с Physx, я думаю она у тебя пойдёт без тормозов без Physx, а тем более у тебя radeon, она не поддерживает physx. Установи демку прямо сейчас и проверь, системные требования совсем не страшные как писали в интернете, что рекомендуемые требования видеокарта не ниже GeForce480.
да должна пойти на средних
скачай демо и проверь! Должна пойти
Должна.
на средних
Не пойдет так полетит =)))))
пойдет)
Рекомендуемые системные требования:
# ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista / Windows 7;
# Четырехядерный процессор с частотой 2.4 GHz;
# Оперативная память: 2 GB;
# Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870;
# 10 гигабайт свободного места на жестком диске;
Минимальные системные требования:
# Процессор: Pentium D 3Ghz / AMD Athlon 64 X2 3600+;
# Оперативная память: 1.5 GB;
# Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro;
# 8 гигабайт свободного места на жестком диске;
# Оперативная память: 2 GB;
Минимальные системные требования:
# Оперативная память: 1.5 GB;
Пойдёт Канешь