Прочие компьютерные игры
пойдет ли Мафия 2 на интегрированой видухе
у меня стоит мать ASUS G41, со встроенной видеокартой с чипом intel GMA X4500 до 1024Mb. ОЗУ DDR 3 на 2 Гб. Процессор Intel Pentium Dual-Core E5400 2*2.7GHz/2Mb/800MHz
НЕТ . ------------
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
* Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2 или выше) / Windows Vista / Windows 7
* Процессор: Pentium D 3Ghz или AMD Athlon 64 X2 3600+ (Dual core) или мощнее
* Оперативная память (RAM): 1.5 GB
* Видеокарта: NVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro или выше
* Место на жестком диске: 8 GB
* Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта
* Периферия: Клавиатура и мышь или совместимый с Windows геймпад.
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
* Процессор: 2.4 GHz Quad Core processor
* Оперативная память (RAM): 2 GB
* Видеокарта: NVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 или выше
* Место на жестком диске: 10 GB
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ PHSYX/APEX:
* Минимальный процессор: 2.4 GHz Quad Core processor
* Рекомендуемый процессор: 2.66 GHz Core i7-920
ВИДЕОКАРТЫ И РЕШЕНИЯ: СРЕДНИЕ НАСТРОЙКИ APEX:
* Минимум: NVIDIA GeForce GTX 260 (или лучше) для графики и отдельную (вторую) NVIDIA 9800GTX (или лучше) для PhysX
* Рекомендуется: NVIDIA GeForce GTX 470 (или лучше)
ВИДЕОКАРТЫ И РЕШЕНИЯ: МАКСИМАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ APEX:
* Минимум: NVIDIA GeForce GTX 470 (или лучше) для графики и отдельную (вторую) NVIDIA 9800GTX (или лучше) для PhysX
* Рекомендуется: NVIDIA GeForce GTX 480 для графики и отдельную (вторую) NVIDIA GTX 285 (или лучше) для PhysX
* NVIDIA GPU драйвер: 197.13 или поздние
* NVIDIA PhysX драйвер: 10.04.02_9.10.0522. Включенный и автоматически установленный с игрой.
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
* Оперативная память (RAM): 1.5 GB
* Место на жестком диске: 8 GB
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
* Оперативная память (RAM): 2 GB
* Место на жестком диске: 10 GB
Нет, не пойдёт
врятли... может с тормозами ваще. . если запуститься. .
возми у друга игру - попробуй.. .
но я думаю нет смысла.
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
возми у друга игру - попробуй.. .
но я думаю нет смысла.
у меня на ноуте с дискретной картой Gforce 9500 с 512 мб, 4 гб оперативы и процессор T9300 - подтормаживает...
Пойдёт, но тормазить будет!
Не только Mafia 2, но так-же и другие современные игры такой чип не вытянет.
GTX 480 самое гаМно, этой серии!! ! Лучше 460 гиговая. Смотрите тесты...