Прочие компьютерные игры
у меня едёт мафия 2,пойдёт ли у меня gta 4?
У мафии 2 системные требования оч слабый так что нефакт. Вы напишите данные компьтера тогда вам точно скажут.
Пойдёт! Мафия 2 вышла поздже, а значит, раз твои параметры компа она поддерживает, то и 4 ГТАха у тебя тоже пойдёт!
Гта 4 очень требовательная, не факт. и будь умней, лучше бы выложил хар-ки твоего железа, тогда тебе конкретно сказали б
и на заметку, если у тя идет игра 2010 года, не значит что у тя пойдет игра 2008 года) )
Для ГТА 4:
Минимальные системные требования игры: операционная система Windows XP SP3 или Windows Vista SP1; процессор Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц или AMD Athlon 64 X2 2.4 ГГц; 1 Гб оперативной памяти; 18 Гб свободного места на жёстком диске; видеокарта 256 Мб Nvidia GeForce 7900 или 256 Мб ATI Radeon x1900. Рекомендуемые системные требования: операционная система Windows XP SP3 или Windows Vista SP1; процессор Intel Core 2 Quad 2.4 ГГц или AMD Phenom X3 2.1 ГГц; 2 Гб оперативной памяти (2,5 Гб в Windows Vista); 18 Гб свободного места на жёстком диске; видеокарта 512 Мб Nvidia GeForce 8600 или 512 Мб ATI Radeon 3870.
Для ГТА 4:
на средних или в край на минималке пойдёт, если данные компа былиб то сказал бы точно
Да вроде должна пойти. Кстати если мафия вышла позже ГТА это не значит что она болше должна требовать чем ГТА