Прочие компьютерные игры
я одного не пойму зачем в мафию 2 всё копировать как в gta 4?
Первая часть мафии вышла еще давно, как и самая первая gta, ничего никто не копирует вторая часть мафии еще в 2001 было понятно что выйдет, а вот когда не известно, так что никто ничего не копировал mafia 2 полюбому бы вышла, gta4 вышла еще 2 года назад, конечно она устарела, поэтому они друг другу не соперники, просто похожи по геймплею
Тебе эта гта уже походу весь мозг съела...
Ну и что, теперь все шутеры от 3го лица - копия ГТА4 ?
Получается, что игра Gears of War тоже копия ГТА4, потому что некоторые моменты,
например ведение боя, одинаковые.
Gears of War раньше вышла, по этому спрошу так:
Зачем делать из ГТА4 копию Gears of War ?
например ведение боя, одинаковые.
не похожа совсем, полно игр как гта, делай что хочешь и одежду менять и т. д. но это не значит что Мафия такая, там багов как в Гта не будет, миссии вроде норм, года меняются, прикольная вещь, когда выйдет поиграю точно
На основании демки выводы делаете? Если там не будет бесячих тупых роликов (как в ГТА4) и тупых однообразных миссий уровня: поезжай туда-то и убей того-то то очень хорошо.
Ну и что еще меня порадовало: помимо того что нету нигеров и длинных роликов из их тупой жизни, в игре яркие цвета (а вот в ГТА4 все желтовато-темное какое то) .
Хз кто как, но я в ГТА4 перестал смотрел ролики на 10 или 11 миссии (кривлянья нигеров достали) .
А что там копируют? програмный код. В последнее время всё больше игр с открытым миром.
а от куда мы можем знать? ) у разрабов спроси)
потому что сейчас стало модно подражать GTA а потом писать что на сосет.... такова жизнь.. .
Mafia 2 не удивит геймеров которые играли в игры от 8 биток до сеги затем до компа и далее... понравится только или фанам или чтобы скоротать время... ну или просто школоте которой по душе простые шутеры или копии гта... с этим надо смирится.. и ждать более лучших проектов чем Mafia...если честно Мафия напомнила мне польские игры где копируют из шедевров игродела все что есть лучшее отбрасывают добавляют свое и пишут завлекающее название с целью чтобы люди преобрели этот шлак... так к сожалению и с Мафией. Меня тут сейчас обос*ут с ног до головы, но данная реакция приемлима
а по мне то этот вопрос другим пахнет! просто кровавый парнишка хотел получить много отзивов на свой вопрос. вот и все, а бой в мафии просто суперовый не гани ,
изначально скопиран был бой еще у кресного отца, ДО ГТА 4 ЛАМЕРЫ
По моему не всё я сегодня весь день в демку играл очень крутая игрушка получилась у них