Прочие компьютерные игры

нет меню в Старке2 как исправить? Starcraft 2

Народ я скачал и поставил старик поставил таблеку игра запустилась но нет меню в лобби игры как это можно исправить? не орите что пиратка это лц от 1с, возможно проблема в кряке если у кого есть хороший кряк скажите где взять?
http://rutor.org/torrent/58001/starcraft-ii-wings-of-liberty-2010-pc тут кряк есть, почитай комменты.

А вообще, смотри. .

В игру можно играть без батлнет, в игре вроде как есть кнопочка "гостевой вход", но чтоб эта кнопочка работала - ты должен зайти и выйти на акаунт батлнета из игры.

делаешь так:
- устанавливаешь игру с лицухи (ты пишешь что она у тебя есть, но походу ключ у другого человека) .
- Приглашаешь этого человека, просишь зайти и выйти на свой акаунт батлнета (из самой игры) с твоего компа и провожаешь.
- Потом просто запускаешь игру с ярлычка и тыкаешь "гостевой вход" , он запустит игру без батлнета, не будет онлайн игры и достижений, но одиночная компания будет работать.

друг тоже может не волноваться, на его игру ты никак не повлияешь т. к. не знаешь его пароля от батлнета и играешь без него.

ну если уж в этом случае не будет менюшки, то обновляй дрова.

если есть еще вопросы - пиши
Юрий Стоян
Юрий Стоян
21 916
Лучший ответ
Анатолий Локарев я лицуху скачал с тапочек крят отдельно скачал нашел проблему меню пропадает если менять файл в папке баттле.нет, терь не знаю что вообще делать...
Если ставить кряк, то это уже пратка! ! а не лицензия. Саму игру можно и с оф сайта скачать (русскую) , но ключик все равно придется купить.
по поводу кряка, то они все такие. На данный момент они не поддерживают возможности самому сохраняться (те есть только автосейв) , а так же возможности загрузки сейвов из самой игры. А так же еще другими косяками.
Если есть человек с игрой с ключиком, то следует последовать совету OleGhostа, тк как при таком варианте игра работает на отлично (проверенно).
Aitbai Abdrakhmanov
Aitbai Abdrakhmanov
972
Юрий Стоян а мой ответ лучший, бееее
нет гостивого входа в игре што делать!? сначяло был потом чето устоновил и он пропал!!!
Qudrat
Qudrat
150