Прочие компьютерные игры
самый мощный дорогой крутой персональный домашний супер компьютер для игр
Подскажите самый мощный дорогой крутой персональный домашний супер компьютер для видео игр, что бы не глючил и не тормозил на максимальных настройках и поддерживал все существующие технологии! Большое Спасибо !
Вот сюда зайди.
i7-980X, 24GB памяти DDR3, графическая система из трех видеокарт NVIDIA GeForce GTX 480 включенных в режиме 3-Way SLI...
Значит собери сам потому что такого абсолютно затареного наверно в продаже нет. Вот на мой взгляд:
ОЗУ 16GB
Процессор AMD Phenom II X6 1090T 3.6GHz
Винчестер 4TB
Видеокарты Geforce GTX 490 2GB
Блок Питания 1000W
МООООЩЬЬЬЬ!
ОЗУ 16GB
Процессор AMD Phenom II X6 1090T 3.6GHz
Винчестер 4TB
Видеокарты Geforce GTX 490 2GB
Блок Питания 1000W
МООООЩЬЬЬЬ!
А надо выкидывать не менее 70 000 тыс. рублей на такое удовольствие?
нету такого
З. Ы. Хочешь играть в игры без тормозов - покупай консоль.
Intel Core i7 980X Extreme Edition LGA1366, 3.33GHz
ASUS Rampage III Extreme
MSI PCI-E Radeon HD5970 2048Mb, 512bit, DDR5 (R5970-P2D2G)-2шт CrossFire
Блок питания Zalman ATX 1000W (ZM1000-HP)
Kingston DDR3 4Gb (2x2Gb), 2133MHz, PC3-17000, HyperX T1 (KHX2133C9D3T1K2/4GX)
ASUS Rampage III Extreme
Видеокарты Nvidia GeForce GTX 490 не существует просто а вот Вячеслав Плешков написал реальную машину - самую мощную как я считаю, но только есть и минусы:
от процессора шум как от трактора (там на задней панели у него есть тумблер - типа шуметь в полную мощь или работать на половину, он даже на половине гудит как дизельный движок, там охлаждение слабое у него - позже разработчики исправят) ;
да и видяха сама гудеть будет если на ней что либо запускать - это её единственный минус в принципе;
если хочешь такой то надо собирать самому! возьми прайс и бури чё те нужно!
Заходим на хотлайн точка юа в раздел настольные ПК, кляцаем последнюю страничку и получаем самый самый
Связка ПЕЧ 480 обеспечит:
космическую производительность в играх на максимальных настройках: разрешения экрана, глубины цвета, уровня детализации и множественного отображения текстур, буфера глубины, освещения, тени, тесселяции, антиалиасинга, Директ 3Д 11, Физикс;
отличную производительность в режиме стерео 3Д со всеми вышеперечисленными;
достойную производительность в режиме стерео 3Д на трех мониторах со всеми вышеперечисленными.
Связка ПЕЧ 480 обеспечит:
Acer Predator Eliminator II - $ 6 250
сони пласт 3 либо иксбокс