Guild Wars можно, но мне больше понравился Everquest 2, ещё есть конечно Ragnarok Online (очень старая, но очень милая игра, потратил три года жизни, о чём не жалею) , Lineage 2 (занудная, мне не понравилась, три раза пытался начать) , World of Warcraft (стиль не нравится) . Это из больших и местами платных. Пиратские шарды даже не смотри, интерес отобьют, хотя можно оценить графику, скорость работы там зачастую
зачастую там лагает всё, кривые переводы, неадекватные игроки.
в России пока бесплатен, а скорее всего таким и будет до выхода второй части (ФлайРО — пиратка, админа одной пиратки сейчас ищет милиция, другая закрылась, в живых только мотор из старых, зато куча мелких новых появилсь) .
Guild Wars ты платишь только за диск и два раза в год выходят дополнения (сейчас это Factions и Nightfall), которые добавляют классы и новые места, но никто не обязан их покупать для продолжения игры (Цены см. ответ Брисса, он правильно пишет) .
Русский Everquest 2 в россии продаётся в районе 500 р за коробку, месяц бесплатно, может оказаться карточка ещё на две недели ("приведи друга", но я начал как раз с этих двух недель, чтобы без проблем продать, если не понравится) и 340 р за 30 дней игры. Европейский дороже, на английском, оплата через кредитку (вроде) .
World of Warcraft на европейских серверах, но вроде есть возможность поставить русский интерфейс, о ценах точно не знаю.
Lineage 2 вышла последняя, пятая хроника, которая дала возможность фанатам прокачаться ещё немного. Если начинать с начала, не заметишь наверное сильных отличий от первой/второй/третьей/четвёртой хроник, также надо платить абонентскую плату.
Есть много бесплатных корейских игр, которые друг от друга не сильно отличаются, а качеством не дотягивают до вышеперечисленных.
Также много браузерных, которые отличаются только графикой, а по сути представляют собой развитый изначальный бойцовский клуб (в них ещё заманивают по ссылкам, дающим заманившему немного денег, не поддавайся!).
Прочие компьютерные игры
посоветуйте, плз, он-лайн игру связаную с фентези!
FlyRO - Fly Ragnarok Online - очень хорошая игра !
lineage 2!!!ili tot je world of warcraft eto mojno skazat samie globalnie ili knights online toje nicho!!!
Guild wars!!!Если есть возможность покупай все 3(guild wars,guild wars:factions,Guild wars nightfall) каждый кроме найтфолла ~1500р найтфолл 1500-2000р.
arena.ru
Lineage 2 !!