Прочие компьютерные игры

посоветуйте какую-нибудь интересную он-лайн игру

замечательная игрушка Рагнарок, сделана в анимешном стиле, оч красивая и абсолютно бесплатная
я играю уже долго и не надоедает) много разных монстриков симпатичных и не очень))) ) квесты на предметы, приручение питомцев, свадьбы и усыновления, даже разводы есть, 2 стадии профессий + суперновички для неопределившихся
все понятно, потому что полностью на русском + полная база на сайте и форум с подсказками
сайт игры raggame.ru

присоединяйся)
Сергей Чернов
Лучший ответ
играй в nextworld!!! если понадобиться помощь пиши MaKCofe или DeSSeR я отвечу и помогу!)) ) или еще неплоха игра ereality то бишь Грани реальности. . очень классно и быстро играется.. . Можно еще назвать те кучу игр только скажи жанр..
Ragnarok, World of WarCraft, World of Wizzard
Ну есть много онайн игр и на любителя все в зависимости от того что тебе нравится но все они тока чтоб время тратить можно это время потрать на чтото бклее полезное чем сидеть за компом !! Не так ли ?
Aleks Xxx
не хочу подлизыватся) но если бы я знал, какие красивые девушки играют
в он лайне! не вылазел бы вааще!!!!
Мы с парнямя играли в игру, поочереди ебали одну девченку. С кем ей больше понравилось, тот и победил.
Von Fenrir
Рагнарок! Также рекомендую! Хорошая, красивая, милая игрушка )))И трафика немного и бесплатная! JOIN US! )