Игры, в которые я играл и которые мне нравятся:
GTA San Andreas
GTA V
GTA Criminal Russia beta 2
Samp
Mafia 2
Counter-Strike: Source
S.T.A.L.K.E.R.
Иногда Minecraft
L.A. Noire
Изредко Battlefield 4
OMSI 2
7 Days To Die
DayZ (Еле тянет на 20 FPS).
------------------------------------------------------
Посоветуйте похожие игры.
Прочие компьютерные игры
Посоветуйте какую нибудь интересную игру.
Amnezia, очень страшная фигулина.
Mass Effect 1-3
Космические Рейнджеры 1-2
Freelancer
MechoCommander 2
C&C: Генералы
Rise of Nations
Rise of Legends
Age of Wonders 2-3
Космическая Федерация 2: Звёзды Страха
Цивилизация 2: Проверка Временем
Герои Меча и Магии 3
Disciples 2
X-COM: UFO Defense(UFO: Enemy Unknown)
X-COM: Apocalypse
UFO: Aftermath
UFO: Aftershock
UFO: Afterlight
Космические Рейнджеры 1-2
Freelancer
MechoCommander 2
C&C: Генералы
Rise of Nations
Rise of Legends
Age of Wonders 2-3
Космическая Федерация 2: Звёзды Страха
Цивилизация 2: Проверка Временем
Герои Меча и Магии 3
Disciples 2
X-COM: UFO Defense(UFO: Enemy Unknown)
X-COM: Apocalypse
UFO: Aftermath
UFO: Aftershock
UFO: Afterlight
Fallout
Wolfenstein The Old Blood и The New Order +Wolfensteon 2009 +все части! Arma все части+3, Project CARS, Game of Throne Talltale Games and 2012, Mass Effect (ВСЕ), Dead Space (ВСЕ), Call of Duty (ВСЕ), The Wolf Among Us, The Waking Dead Talltale Games, Far Cry 2-3-4, Medal of Honor (ВСЕ), Metro 2033 и Metro Last Light, Watch_Dogs, Dragon Age(ВСЕ), Assassin's Creed 1-2 Братство Откровения AC3 AC4-BF и Assassin's Creed: Unity, Grand Theft Auto (ВСЕ), Thief (ВСЕ), Dishonored (ВСЕ), Battlefield (ВСЕ), Ryse - Son of Rome, Fable (ВСЕ), Mirror's Edge 1-2, Call of Juarez (ВСЕ), Splinter Cell (ВСЕ), Call of Cthulhu, Gothic (ВСЕ), Sniper Ghost Warrior (ВСЕ), Gun, BioShock (ВСЕ) и ещё МНОГО других !
Ведьмак 3!!!!Фоллаут 3, Хотлайн Майами, Варкрафт.
Clash of clans
Resident Evil 5 или 6 - типичные боевики
Driver san francisko ЗБС ИГРУЛЯ... (В названии мог допустить ошибки)
Если любишь хоррор то dead space1 и 2,а если хоррор с экшеном то dead space 3
спора скайрим герои ведьмак
portal 2
Mafia первая часть.
чувак только НЕ играй в варфейс, если тебе дорого свое здоровье и свои нервы и свои деньги то не играй в эту игру созданный самим дьяволом
farcry 3 blood dragon
Dead Space 1,2,3 /\/\ Fallout 3,New Vegas /\/\ Mass Effect 1,2,3 /\/\ Alien Isolation /\/\ Mount&Blade Warband /\/\ Total War Shogun 2,Rome 2)
Drive3r
По моему, парню хватило уже давно))
Вот хорошие игры http://natribu.org/
CoD, и да, дай пожалуйста акк с этими играми, а то я на пиратках играю D:
Dead space 1-3, mass effect 1-3, alien race, Warhammer, state of decay, outlast, the evil within!

Станислав Архипов
И еще sains row 3,4 и gat out hell
Советую две игры которые можно играть и на телефонах ( ну и планшетах) и на комне: Зомби против ростения и vector
Скайрим, Ассасин (неважно какие все интересные) Ризен (тоже неважно какие) Метро 2033(тоже неважно)
Assasin's creed (любые части) поиграй советую :)
попробуй clash of clans P.S она на телефон
Копатель онлайн
Orion: Prelude
Robocraft
PayDay 2
Robocraft
PayDay 2
Counter-Strike:G.O
Го TES:v Skyrim,IV Oblivion+ поразвлекаться Royal Quest,reborn online.
Принц Персии, Сталкер, Сердце дракона (1997 год выпуска)
А никто не ответил про игру, которая покорила миллионы сердец игроков - The walking dead!
антология Assassin CREAD и Принц Персии
Skyrim - очень классная игра, особенно для любителей RPG, из шутеров могу посоветовать всю серию Counter Strike. Если нравится экшн игры, то советую головокружительную игру Mirror's Edge, она содержит в себе элементы паркура и прочие плюшки, также попробуй реалистичный тактический шутер Arma 2 и 3. Если любишь файтинги, то не пропусти серию Mortal Kombat и игру Injustice: Gods Among Us. Вроде всё, надеюсь помог и приятной игры!)
P.S. В последние две игры советую играть с джойстиком, на клавиатуре придётся настраивать и не очень удобно (ИМХО)
Resident Evil 5, Resident Evil 6, GTA Online, Все части GTA, Life is Strange, point blank, apb reloaded, Counter Strike: GO
ТИТАН КВЕСТ ASSASSIN CRED ANATALOGIYA ВОЛЬФЕНШТЭЙН CALL OF DUTE
Spore
В серию crisis поиграй .
Вот мои предложения:
Cs:go
Warface
War Thunder
Garrys Mod
Call Of Duty Black Ops II и I тоже
Rust Experimental (вот ссылка на сервер где пират. серв. vk.com/rust_trololo) и Обычный Rust тоже
НУ ВОТ МОЁ ТЕБЕ предложениЕ
Cs:go
Warface
War Thunder
Garrys Mod
Call Of Duty Black Ops II и I тоже
НУ ВОТ МОЁ ТЕБЕ предложениЕ
Несколько могу сказать) Фар край 4, скайрим, ведьмак дикая охота, Протатип 2 (ну или 1)
Newerwinter или если денег доху.. Много, поиграй в ВоВ
Майнкрафт!
попробуй эту http://elonlink.ru/1m7rlk тебе понравится
Counter-Strike:Global Offensive.
если ты школота поиграй варфейс или ворлд оф тэнкс
Digger online go away edition
Bioshok Infinit
Симс! 1!
Garry's mod
dota 2