для девушки 17 лет. только не надо про игры, где много крови и жестокости. если можно, то и краткое описание игры.
Спасибо!
Прочие компьютерные игры
Какую интересную игру посоветуете...
Если ещё не играли в EINGANA (3D ATLAS) - купите срочно!!! ;-)Я думаю что в ней Вы "увязните " на долго ;-)Мы купили её ребенку ...на свою голову ;-) Купили по совету друзей, которые почему то пропали из поля зрения на две недели, а при разговоре по телефону они переодически отвлекались на советы ребенку (как нужно сделать или где искать).Короче мы пошли в магазин и купили эту игру....Теперь как последние геймушники не отходим от компа...Раньше мы отгоняли ребенка от компьютера, а теперь у нас происходят постоянные "междуусобные войны" за право лишнюю минуту посидеть за компом. ;-)Вот какие нужно делать игры, а не "войнушки, стрелялки" и прочее в этом же духе.А описывать её я не хочу по простой причине - я скорее отпугну чем прорекламирую ;-)Потому, что ЭТО НАДО САМОМУ ПОПРОБОВАТЬ!!!!Толко в этом случае Вы оцените её по достоинству ;-)Когда её установили, я спросил у ребенка " Неужели ты будешь в такой примитив играть? "Но уже через полчаса около компа стояло всё семейство, а через час начались первые признаки назревающей войны ;-)Короче , в "ответы" мне приходится теперь приходить после 2 часов ночи ;-)Короче, попробуйте!!!!К стати, можете иногда обращаться к нам за подсказками ;-)
ответы,только минусил здесь не уважают,тем более малолетних!
Гонки всех видов.
Авиасимуляторы.
Герои 5 - очень хороший сюжет!
Tomb Raider Legend - Лара Крофт рулез!
Ну и кучу мелких забавных игр, например Как достать соседа 1 и 2
Авиасимуляторы.
Герои 5 - очень хороший сюжет!
Tomb Raider Legend - Лара Крофт рулез!
ян флеминг Джеймс бонд
поиграй с собой :)готика рулит
Приключения Кузи ...
посоветую хорошую игру для маленьких ну играй шрек очень увлекательная игра и выбери мой ответ лучшим плз я за 2 недели просветленным должен быть помоги плз
Сибирь - квест -красивые пейзажи, суперский мир...Когда пройдешь, будет жалко расставатьсяСимс2 - симулятор человеческой жизини, можно играть несколько разГерой3 - лучшая из всей серии - стратегия или что-то в этом роде - заахватваеет...
http://ds.rambler.ru Интересно.. хорошие люди.. надолго. . у нас кроме всего- прекрасная дружеская команда.. : Сибирь, Украина, Саудовская аравия... Альянс GULF мой ник Odissej Есть твои ровесницы... может чуть старше... будем рады...
The movies очень интересная игра симулятор киностудии, можно поснимать и посмотреть свое кино. Top spin 2 теннис. А еще Flatout 2 очень крутые гонки.
Дракула 2
Присоединюсь к RIMу в отношении "Героев". Отличная пошаговая игрушечка
Есть игра такая "Отчаянные Домохозяйки", её по сериалу сделали.
Я её своей девушке прикупил, она осталась довольна.
Игра на SIMS похожа, но вроде там и возможности поинтересней, я точно не знаю но попробуй мож быть понравится.
sims 2
Для твоей девушки лучшей игрой будет Sims2.В ней нужно строить дом, украшать его,налаживать отношения с девушкой или с парнем,ухаживать за домашними животными,в общемвсё как в реальной жизни!!!
Да ну, бросьте lineage 2 рулит. Это единственная игра от которой я не могу оторваться