Прочие компьютерные игры
Какую интересную игру посоветуете скачать в play market(платная, бесплатная - без разницы)?
Flappy Bird и приготовь свои нервы
World of Tanks Blitz.
Классная игра 2002 года. Не думай, что 13 лет прошло как ее создали, старинная. Графика супер, музыка. Называется "Как достать соседа". Выскачет 1 табло, вот та и игра. Там просто написано в Названии- "Разозлить соседа"( не правильно!).
Симпсоны
Touchgrind BMX можно годами играть
5 ночей с фредди
Slendrina. Сам в неё играю. Очень захватывающая игра. Правда это хоррор. Или глаза - ужас игры. В общем качай на свой вкус. Если тебе нравятся хорроры - вот тебе мои 2 варианта.
Это твоё мнение какую игру скачать, купить. Я бы если чесно купил теигры которые мне нравятся по жанрам.
World of tanks blitz, Optical inquisitor, Xcom enemy unknow, Injustice gods among us, Asphalt 8, bit dungeon, half life и baldurs gate1,2
Injustice
Я в свободное время люблю складывать пазлы. Сейчас их огромный выбор. Но мне очень понравились именно эти: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.pcbadult18 Здесь подобраны фото красивых девушек.
Swamp Attack
SimCity - хороший ТаймКиллер
Clash Of Clans
zombie tsynami, plague inc, crs classics, crs rasing, tuc tuc tuc
Block Sity Wars. Отличный 3D шутер от 1 лица, вот ссылка: https://vzlom-android.com/281-block-city-wars.html
Также там всего много: опыта, денег и т. д. Наиграешься вдоволь!
В плэй маркете на данный момент ничего интересного. Скачай лучше Double Action Boogaloo в стиме. Залипнешь на полгода)
скачай себе майнкрафт платную с неё можно играть по сетке
Знайте, это Ваше право, какую игру скачивать и никто Вас за это не осудит. Вы тоже личность и у Вас есть мнение. Но если Вам так хочется взять совет, то поверьте - я Вам ничего плохого не посоветую. Попробуйте официальную бесплатную игру The Sims FreePlay. Также есть игры для людей любого возраста: My Talking Tom и My Talking Angela. Ещё можно скачать Битва Замков и Cars. Не я 1 проверила эти игры. Эти игры популярны во всём мире. Я советую на основе проверки многих пользователей, а не на 1-й себе. Также можно скачать, как выше сказали Ам Ням и Крокодильчик Свомпи. Не менее популярные игры, но елси вы любите развивать сюжет, то можете скачать Hay Day или Galaxy Legend. Да, также посоветую Real Racing 3. Эту игру испытала на себе и людям мужского пола она точно понравиться. Мне она вполне понравилась... Думаю, больше популярных игр я не смогу Вам предложить, так как их больше нет в Play Market. Столь популярных, как эти...
GTA SA
pixel dungeon
Need for Speed Most Wanted
сталкер аутласт (2)
Дмитрий Кириллов
качай ворлд оф танк блитз
Show Style Если ты любитель сноубординга
carmageddon
Лично мне нравится Subway Surf, но это уже в прошлом. Сейчас я могу играть в Plague Inc. Это очень интересная игра, в которой ты можешь создать свою болезнь и наблюдать, как она распространяется по всему миру. Придумать симптомы и т. д.
Angry Birds-классика. Она есть практически на каждом телефоне или планшете. Думаю, тебе будет не интересно уже в нее играть.
Hill Climb Racing- тоже достаточно классическая игра. Это очень интересная и веселая игра с хорошей графикой. Это игра, в которой нужно управлять человеком, когда он едет по всяким разным трассам.
Doodle Jump- достаточно веселая игра. На первый взгляд не представляет собой что-то необычное. Но когда ты начинаешь играть в нее она тебя реально захватывает и оторваться будет трудно.
Face Q- игра, в которой ты можешь создать любого "виртуального человечка" и дать ему любую внешность. Сейчас стало модно ставить на "аву" очень похожего на себя персонажа. Обычно таких делают в этом приложении.
Но есть еще много других разных игр!. Желаю удачи в поисках той самой интересной игры, которая тебя привлечет.
Майнкрафт)))
Zombie Road Trip
Hangry Shark Evolution
Jenga
The Room 1.2 Охватит твой разум на долгое время, + графончик )
Five Nights At Freddy 1,2, Rapid Fire, Real Boxing, Ski Safari
Grand Theft Auto San Andreas (а еще badland)....
1.EDGE -это класссика телефонных играх, была на старом нокиа
2.Pacman 360
3.doodle jump
4,fruit ninja free
5.fruit ninja premium
2.Pacman 360
3.doodle jump
4,fruit ninja free
5.fruit ninja premium
Смотря какой жанр Ранер и аркада предпочитаю SMASH HIT шутер MODERN COMBAT игры с мультиплеером WOT BLITZ ГОНКИ ASPHALT 8 REAL RACING 3 хоррор обожаю FIVE NIGHTS AT FREDDYS 1 2 симулятор SURGEON SIMULATOR хотите охватить практ все жанры GTA и GANGSTAR VEGAS карточные игры если планшет HEARTHONE
Shadow Fight 2, Real Steel WRB, My Talking Tom много там игр!!!
Clash of clans
как разозлить соседа в play market недавно появилась
WoT Blitz
Clash Of Clans - замечательная игра в плане убить время.
MineCraft
Dungeon Quest, бой с тенью 2,Gun Strike.
Майнкрафт
SimCity норм игра.
Injustik!!!

Injustice:Gods Amoung Us.Не знаю пойдет ли но очень классная игруля. Затянула на года 2.Дам совет: Не жди время пока пройдет выживание а просто перемотай время. Лично я так нафармил на золотой пак з 25 мин.
Мне по душе Clash of clans очень крутая стратегия или Битва замков
Самая лучшая игра это world of tanks blitz
Terraria качай не пожелееешь!
leos fortunes
Monument valley, superbrothers sword and sworcery, little inferno