Прочие компьютерные игры

Какую игру посоветуете скачать?

Всем здравствуйте. Не могу определиться какую игру скачать. Люблю игры в жанре автосимуляторы, и стратегии, песочницы. Стрелялки не люблю. Сразу говорю. И еще чтоб игра была не скучной. Чтоб там были реальные игроки, там чатики разные. Пожалуй скажу конфигурацию моего компьютера.
Видеокарта RX 570 8gb
Процессор AMD Ryzen 5 3400G
БП Cooler Master 650W
Жетский диск 1tb
SSD 160gb
Мать MSI B450 Gaming plus
Оперативка Kingston HyperX Fury 2x по 8гб
Естественно охлаждение и корпус. Жду ваши варианты.

Спасибо.
Если не играл в Салли фейс твоя жизнь напрасна
Sunat Rajabov
Лучший ответ
Игорь Томаш Это однозначно подходит под критерий "не скучно"
Толя Варивода То же мнение
crew
Саня Гладков
Крестики-нолики. :-) Любой комп потянет. Это единственная игра, в которую я играл на компьютере с увлечением! :-)
50 р. не надо. :-))
Сам придумай.
Виктор Бубнов
Flatout любую!
Андрей Смирнов
косынка)
Лёша Ли
eve online. Правда там не для дураков.
Ты, Гостищев похвастать хочешь, или мозг людям поклевать?
Под такую конфигурацию неплохо ляжет "ОтветМайлРу", игроки и чятики разные присутствуют.
Старый Плинтус Чем похвастать? Я просто спросил у людей какую скачать игру, потому что сам очень мало знаю игр. Конфигурацию компьютера написал, что бы не писали те игры, который мой компьютер может не потянуть.
Скоро будет Warcraft III: Reforged
А так - попробуй Wreckfest
Илья Маслов
Казаки

Игры paradox interactive(их очень много)

Age of empires 2 3

CoH

В тылу врага

Rise of nation

А из песочниц можно

Factorio

Rimworld

The Forest

Правда не везде есть чатики но есть каналы в discord
Джон Кудинов
spore, машинариум... первая то симулятор из амебы ты сам решаешь что делать и как жить очень затягивает... даже детям подойдет проверено мной, для племянницы ..мультики ушли на второй план... вторая это головоломка.
Роблокс, бравл старс
Если стратегии, то быть может виртономика? Качать правда не надо.
Заинтересует, могу подсобить на Нике.
Ведьмак

Можешь подождать rdr 2

Minecraft

Factorio

Starbound

Subnautica
Советую маунт энд блейд варбанд игрушка затягивает, если плохо играть будешь есть чит коды там 2 буквы нажимай и плюс деньги например
Mihai Filimon
Minecraft с модами, starbound, rocket league, gta online, euro truckи всякие

Не знаю что попадает под скучные, но есть ещё terraria, Don't Starve (Together), Oxygen not Included, Kerbal Space Program, TES Online

Кстати мани не нада если что
думаю КСГО потянет

пубг хз

кал оф дьюти

фортнайт

асасинкрид

дота

майн
Muradilla Nasrullaev
GTA SAMP ONLINE
Nikolya Malahov Нож мне в печень самп вечен
Террария отличная песочница, есть мультиплеер
Mafia 3
D!
Deil !!!
почему бы не бравл старс или фифа или пес 19?
майн херли
а так по классике герои 3/5, дьябло, старбаунд, кингс баунти
Drakensang - приключения на реке.
Скачай Call of Duty,как раз вроде вышла новая часть, советую, только не подорви свой пукан в онлайн режиме.
Нурсултан Бакитаев я же написал, не стрелялка
Warface. Если увлечёшься, то надолго... Игра как наркотик...
Сандро Панкмузыкантов Написал он НЕ стрелялка
скачай серию ассасин
Вообщем не буду у тебя время отнимать, хорошая ММО РПГ нашего времени меня затянуло до ужаса Blade and Soul кличут там много персонажейесть разных классов так что залетай можно в компании порулить)
если ставить оценки моей любимой серии игр то вот такие, последняя часть мне больше всего понравилась.
The Walking Dead 4/5
The Walking Dead: Season Two 3/5
The Walking Dead: A New Frontier 3/5
The Walking Dead: The Final Season 5/5
Нахера скачивать когда можно купить, а так песочница : deep rock galactic, raft, scrap mechanic, subnatica, fallout 4, teso,
gta 5
Raximjan Junisov
попробуй сталкер, калл оф дьюти мв (1 часть) warface
Поиграй в My summer car, CRMP, GTA 4-Дополнение. И пару ГТАшек пройди. Вот все игры которые прошёл я.
Я советую : Skyrim
Есть очень много игр, например:

Counter-Strike: Global Offensive

Garry's mod

Rust

Raft

ARK: Survival Evolved - не уверен что потянет, но вроде да

В конце концов Minecraft
Counter Strike 1.6
Asi Kon
Теьрис