(Хорошо когда всё идёт, жаль не у меня. :с)
Посмотрите:
Alan Wake, Alice Madness Returns, Amnesia, Another Perspective, Assassin’s Creed, Battlefield, Betrayer, Divinity, Beyond Two Souls, BioShock, Black Desert Online, Blades of Time, Blues and Bullets, Bombshell, Borderlands, Bound By Flame, Call of Duty, Castlevania Lords of Shadow, Deponia, Cradle, Crysis, Dark Souls, Darkest Dungeon, Darkness, Darksiders, Dead Space, Deus Ex, Devil May Cry, Disciples, Dishonored, Don't Starve, Doom, Dragon Age, Dragon's Dogma, Dying Light, Endless Legend, Enslaved, F.E.A.R., Fable, Fahrenheit, Fallout, Far Cry, Final Fantasy, Firewatch, Game of Thrones - A Telltale Games Series, God of War, Gothic, Grand Theft Auto, GRAV, Guild Wars, Half-Life, Hand of Fate, Hands on Deck, Hellraid, Heroes of Might and Magic, Hitman, Homesick, Hotline Miami, In Verbis Virtus, Just Cause, Kholat, Kingdoms of Amalur Reckoning, King's Bounty, L.A. Noire, Layers of Fear, Life Is Strange, Lucius, Mad Max, Mafia, Magicka, Mass Effect, Max Payne, Medal of Honor, Metal Gear, Metro, Mirror's Edge, Mortal Kombat, Need For Speed, Neverwinter, Outlast, Papers Please, Path of Exile, Pillars of Eternity, Portal, Prototype, Remember Me, Resident Evil, S.T.A.L.K.E.R., Saints Row, Serious Sam, Shadow of Mordor, Civilization, Skyforge, Sleeping Dogs, Soma, Spore, Talisman, Tera, The Elder Scrolls, The Evil Within, The Last Of Us, The Long Dark, The Stanley Parable, The Vanishing of Ethan Carter, The Walking Dead, The Witcher, Thief, Tomb Raider, Torchlight, Total War, Trine, Street Fighter, Until Dawn, Velvet Assassin, Victor Vran, Warhammer 40k, Watch Dogs, Wildstar, Wolfenstein, World of Warcraft, X-COM, Paragon
Прочие компьютерные игры
Что посоветуете? Какую игру мне скачать? идёт всё!Какая ваша любимая игра?
Аристократ Жайбергенов
Эточетакое?)))
В postal 2 играл?
Валерий Соколов
прохождение смотрел
Все говоришь? Ну тогда в одни из нас сыграй, хех.
На сотовом - King of thieves :3
Несколько очень крутых игр:
Watch dogs (1 и 2)
World Of Warcraft
Cs:go
Dota (по твоему усмотрению)
Postal 2
Ben and Ed
Vrchat (можно играть без Vr шлема)
Ну и конечно же Team forrtres 2
Надеюсь что помог:)
Watch dogs (1 и 2)
World Of Warcraft
Cs:go
Dota (по твоему усмотрению)
Postal 2
Ben and Ed
Vrchat (можно играть без Vr шлема)
Ну и конечно же Team forrtres 2
Надеюсь что помог:)