Прочие компьютерные игры

ваши любимые комп. игры. посоветуйте!

посоветуйте какую нибудь игру, пожалуйста
НЕ стрелялки, НЕ гонки... так что всякие сталкеры, кс не подойдут. и футбол тоже)
бродилки люблю, логические, аркады)

заранее спасибо
Олег Воронин
шарики гоняю.... а еще детские развивающие игры на внимание - прикольно!
Андрей Поклад
Лучший ответ
Farenheit отличная бродилка стилизованая под фильм, в свое время меня очень зацепила, пожалуй самый мощный сюжет)

ну и как сказанно выше Готика) первые 2 части рулят
Devil may cry 4 класная! И заработало!
Советую отли4ную РПГ Gothic 1, потом Gothic 2, но сна4ала лу4ше первую пройти, уйма квестов + сюжетная линия, в общем здорово, и не путать c Gothic 3 - лажа лажовейшая.
а ещё на Gothic 2 с addon-ом устанавливается отли4ная модификация "Странник в тылу врага"
Иван Панчук
секреты Да Винчи и на внимание
Andrey Art
Квесты о Шерлоке Холмсе или "Siberia"
Serious Sam 2
GTA-sun andreas
Tumble Bugs,Balance,Sonic,Kao the kangaroo.Trainz.
Oblivion
Devil may cry 4
X-men origin wolverine
Sacred 2
Миниигры от nevosoft и alawar
Elsad Bagirov
попробуй wizardry 8.старая но прикольная
Taleh Asgarov
любой квест, попробуй сибирь и любую из этой серии
Абзал
Герои3 ) стратегия
Disciples2 стратегия
Mad Alice тупо ходитьи убивать
Zanzarah эт типа покемонов) приручаешь себе тварей и сражаешься с другими) )

on-line игры типа Perfect World
Alone in the dark (Должно понравится)
Cold fear
dead spase
titan qest
онлайн игра травиан, война племён! Розвивает мозг когда прочитаеш правила усердно всё делаеш играеш долго и войди в племя или в альянс и спроси у хорошого главы не ноуба чтоб расказал о дипломатии и воеводно деле