Прочие компьютерные игры

ваша любимая комп. игра?

Gta,Assassins creed
Александр Скоркин
Лучший ответ
WarCraft 3,Сибирь 1и2,Counter-Strike 1.6,Max pane 1и2,S.T.A.LK.E.R.,GTA(любая), American McGee’s Alice,Red Alert 2 !!!
Fallout 2
Уже старенькая игра American McGee’s Alice.
Есть в ней что-то.. . Завораживающее.
НЕ ВЫШЕДШАЯ НА PC GTA 4, но я её уже ЛЮБЛЮ!!!!
GTA
GTA 3 4
CrachDay
Stalker
Cosaiki
Respublika
gta 4
Игорь Белый
Devil may cry 4, Resident Evil (серия) , GTA SA, Alone in the dark 5 - вообще эти игры с PC не удаляю!! !
Еще полюбились :) Fahrenheit, Kane & Lynch, Overlocked, Tony Hawk, ObsCure 2, Fable - The Lost Chapters, Silent Hill (серия).. . можно долго перечислять!
А самому-то что нравится? :)
Сибирия2
Arcanum of steamworks and magick obsukra, fallout1, fallout 2, doom1, doom 2, gta vice city
Очень сложно одну выбрать! The Elder Scrolls IV: Oblivion; Vampires The Masquerade - Bloodline; Command & Conquer 3 - Tiberium Wars; Bioshock; Fallout 2.
Их очень много любимых! А так вообще вся линейка GTA,Diablo2LoD,Call of Duty 2,4,Fallout,Warcraft2,3,Assassins,CS 1,6, Sims2,
Falaleyev Sergey
Silent Hill
GTA San Andreas - Robbery of the century
Fable - The Lost Chapters
Soulstorm
Unreal Tournament 3
Gotcha!
Counter-Strike Source
Team Fortress 2
Санитары подземеля
Bekzod Sharofov
silent hill все части!
Turok
S.T.A.L.K.E.R. The shadow of Chernobyl
Need for speed underground
Need for speed underground 2
Need for speed most wanted
Need for speed pro-street
Far Cry
Crysis
Crysis second coming
Counter - strike war craft
Counter - strike fusion pack source
Lineage 2 1 st trone
Влад Кван
очень много....
Lineage 2,RF online Counter-strike!вот