Прочие компьютерные игры

А вам когда-нибудь снились сны где вы были в своей любимой комп. игре?

Мне недавно приснилось про UFO Afterlight
Расул Закиров
да
Андрей Терлеев
Лучший ответ
иногда так заклинет, что всю ночь воюю - нападение на марс!
Паша Лубянов
Я тебе расскажу историю одну:
когдато я играл на офе WoW
и там отношение к игре серьезное, все строго
так вот я играл пристом и каждый день ходил с новичками или в серьезные рейды с ГИ
и мне спустя месяца 2 начали СНИТЬСЯ эти рейды, тоесть я даже во сне в рейды ходил (причем не всегда успешно)
после этого я забросил игру, так как это первый признак того что ты сходишь с ума
да, меня землекопы в подземный бункер заталкивали и сундуками заставляли
Dima Nikitin
Ой, да раз 100 про Call of Duty 4
Моя любимая игра Тетрис. И какой сон я по твоему должен увидать?
Расул Закиров А кто ж тебя знает! :)
О нет, и думаю это прекрасно, так как говорит о надёжной нервной системе. А то ведь игр много, каждый день появляются новые - одна круче другой. Так и запутаться в снах можно
Славу Богу- нет.
Роман Говоров
Когда с увлечением играешь, да ещё пройти не можешь - то частенько именно во сне видишь способ прохождения, просыпаешься, садишься за игру и всё получается! Это нормальная реакция мозга: по пословице - "Утро вечера мудренее".
Sabyr Zhansagimov
помню, был случай, сижу на паре в институте, звонит мобила, отпрашиваюсь в коридор и попадаю в подземелья агропрома с первого сталкера, оборачиваюсь назад, а так контролёр стоит, а из оружия у меня только нож и пм, подбигаю и ножом, а там снорк сбоку приползает и валит меня, а я его ножиком, потом выбрался, помочил военных и только к бармену пришел, только собрался идти на янтарь, тут проснулся обратно на паре, благо препод не заменила, а так выспался неплохо.
Игорь Пинчук
Нет. такие сны мне никогда не снились
Catman Cat
Было дело, с тех пор с игрушками завязал :)))
Раз в контру во сне пол ночи рубил, потом бросил ее к чертям собачим, а то нах мне по ночам террор и спецназ
Павел Грищенко
О_О
да, было такое это была gta^ Vice city)
О, Иван! ? Пора тебе из инета сваливать, пока не поздно!
Carolus *****
Расул Закиров А при чём тут инет???
И не только снилось, и не только в игре)) )
Морроувинд )))
А вот некоторые авторы фентези так пишут, что вообще в иной мир соскальзывать начинаешь - главное удержаться а то с катушек съедешь
(полностью ведь не соскользнешь а без сознания одна дорога - в желтый дом, приходиться держаться тут)
однажды мне приснилось как я играю в обливион скрещённый с халфлайфом + там бегали мультяшные герои из геркулеса-это был ппц
Ага, раза три снился Doom3, и пару тройку FF7...а забавно это вообще ^_^
было лет 13 назад в соника загонялся.
Хах мне всегда CS снится, как я всех там уделываю
ага Линейка снилась, приснилось типо со всех шмот выпал а я его поподымал=))
Роман Кулясов
Дело было в Doome...
Конечно особенно если будешь на протяжении 15 лет играть во все ролевые какие свет божий увидели! И еще и их переигрывать не по одному разу! Nox, Diablo2....еще в 2002 играл в Готику первую, блин вобще растаманская тема на тот момент, тогда точно себя тем самым Безымянным Героем представлял, потом также во 2 часть играл тоже сны снились, как там мечом махнуть орчару порубать, как тролю пузо "почесать", как торговца Кавалорна ограбить и все в том же духе.. . эх если бы знал как я третью Готику ждал.. . и нахрен дождался блин.. . такого! А Отвергнутые Боги как ждал.. . уу, долго плевался в общем с такого непотребства к фанам! Хотя я теперь к Ризен отношусь как к четвертой Готике уж больно сюжет с последствиями 3 вяжется, даже тот же самый Безымянный Герой присутствует, только вот юмора его коронного уже нет.. . да и Ксардаса мага тоже нет.... жааалко!
Снилась игрушка какая-то.... только непомню какая.... давно это было
Да бывает... когда переигрываю
Однажды я просидел за игрой около 25-26 часов (да да знаю, задрот и т. п =)) отлучался на перекусы и в туалет... потом незаметно вырубился, незаметно потому, что во сне мне снилась игра =)) Ну с утра я сказал себе... больше так не сидеть =)

p.s игра PerfectWorld =)
ДА ЭТО
Victor Ciubotaru
Снилься я тама Крёстным отцом был!!!)
один раз приснился. вечером долго играл в игру "GUN" а потом заснул и мне эта игра снилась :) утром подумал что хватит на ночь играть в игры
да в prototep
Было. Как-то бегал со световым мечом и крошил зомбаков из Silent Hill....
Да, я видел.
После ночи игры в HALFLIFE (давно это было))) , снилось потом как с револьвером бегаю))))
Если либо игра оч клсная; либо ты играл в неё весь день, вжился в образ и не надоело играть)))
да был в стар варс войны слонов герои республики я был энакином
Goxa King
Goxa King не слонов а клонов
да
Александр Редин Call Of Duty 4 Modern Warfare и Call Of Duty Modern Warfare 2
да мне вообще много чего снится. нужно записать в следующий раз и фильм снять xD очень класно когда такие сны. Про игры тоже по-моему что-то было...
[&
[Vol]Ume100% 'com
О. о ладно сны... когда просыпаешься, а вокруг игра - это похуже
Мне один раз приснилось из Сталкера что сижу я на вышке какойто, внизу едет контролёр в плаще на гигантском пауке я свалился с вышки достал Волкер и пристрелил контролёра.
да, конечно, но обычно я там дохну. nosTale
да было такое я в GTA IV бегал )))
да было дело яиграл за баллака в fife 09 и как бутто я мочу монстров за алекса мёрсера из prototype ото была жуть!!!)))
угу L2
да мне сон приснился!! ! оч странный я был Террором в игре C.S 1.6 ппц
бывало)))
Ulan Omarbekov
Это ты будешь чувствовать себя как во сне если попадешь в СССР.
да было такое и не раз