Прочие компьютерные игры

А какие у вас любимые комп. игры?)

Игорь Салей
Космические Рейнджеры-2
Medieval II Total War
Mount & Blade
Fallout-2
Age of Wonders II: The Wizards Throne
Герои-3
Jagged Alliance 2
Готика
Age of Wonders II: Shadow Magic
Kohan-1
Корсары
Freelancer
Parkan-1
Дмитрий Горбачев
Лучший ответ
Zuma и Crimsonland...
Игорь Акулич
Топ-10 моих самых любимых игр (позднее 2000 года)
1) Mass Effect 1и 2 (яркие персонажи, отличная атмосфера и неплохой сюжет + саундтрек и Гаррус (Ня!) )
2) Dead Space 1 и 2 (атмосфера ужаса на пределе, проработанный сюжет, отличная система стратегической расчлененки + главный герой)
3) Mirror`s Edge (незаезженая концепция, качественое воплощение идеи паркура от 1 лица, не скучные головоломки + саундтрек и главная героиня)
4) Far Cry (хитро закрученый сюжет, интересный геймплей, отличная и революционная (на 2004 год) графика + крагены)
5) Singularity (отличный и при этом не оскорбительный по отношению к русским клюквеный сюжет, отличная реализация первоначальной задумки, интересный геймплей + место действия (Каторга-12)
6) Grand Theft Auto: San Andreas (неплохой сюжет, запоминающиеся миссии и герои, огромные масштабы + мод "Горячий кофе")
7) Saints Row 2 (отличные саундтреки, красивый финал, разнообразные миссии (сюжетные и подработки) + генератор создания главного героя)
8) Need For Speed: Carbon (высококлассный тюнинг, отличный сюжет, нескучные гонки + гонки по каньонам)
9) Marc Ecko`s Getting Up (гениальный сюжет, потрясающая реализация задумки автора идеи, нескучные битвы и саундтреки + финал с намеком на сиквел)
10) The Movies (Не скучный геймплей, легкая в использовании, возможность создавать собственные фильмы + медитирующая музыка)
Ikromjon Kosimov
10HAHAHA))
Вообще CoD4MW, MW2, NFS Underground1-2, Sacred/Sacred Underworrld, Sacred2(Fallen Angel, Ice) Warcraft3(Frozen-Evil) Crisis, Mass Effect, Halo и дох еще чего, с моим компом это не проблема^)^
Роман Шабоха
мм так) )
принц персия, Call of Duty, оверлорд, Counter-Strike и косынка))
Евгений Клишта
1.Gta San Andreas
2.Fifa 10
3.Пираты Карибского Моря На Краю Света
World of Warcraft
Warhammer Online
Point Blank
Assassins creed все части, Prototype,Debil May Cry 4, Dead Space все части, Left 4 Dead все части, Singularity,Mafia 2,Witcher пока только играю в первую часть.
Sergey Ivanov
1NEED FOR SPEED
2RESIDENT EVIL 5
3CALL OF DUTY
4MEDAL OF HONOR
5FINAL FANTASY
6DEAD SPACE
7LOST PLANET
8BATTLEFIELD BAD COMPANY 2
9ASSASSINS GREED 2
стольные любимые игры на PS
Арман Шарипов
crysis,assasin creed,call of duty,need for speed,mirror's edge,gta 4,stalker,flatout,mafia,saints row, king kong,pure.
Симс3
S.T.A.L.K.E.R
GTA
Counter-Strike Source
SimS 3
SimS 2
Call of duty : 2, 3, 4, 5, 6 .!
WarCraft FroZen Throne
perfect world очешуенная игрушка
Сергей Ким
1.Мафия 2 2.Фаллоут 3 Нев Вегас 3.Гта 4 4.Ассассинс креед брозерхууд. 5.Джуст Каусе 2.
Aidyn Suleimenov
S.T.A.L.K.E.R. все части, SWKOTOR 1,2. Minecraft,GTA SA,Crysis 2,Just Cause 2,Alien Shooter 1,2 Zombie Shooter 1,2.
Point Blank, Warhammer 40000 2 Down of War, и конечно же PACMAN!=))
Murad Annamuradov
GTA Крепкий орешек 4, Герои меча и магии 3 полное собрание и принц персии два трона.
Acab 1337
поинт бланк, контра, масс эфект 2,Вов (ворлд оф варкрафт), варкрафт
Сталкеры все части, Варкрафт 3, Метро 2033, Флэтаут 2, Фэллаут 3 Нью Вегас, Портал 2 и 1 части, Имерия Земли 3, Бордерлендс, Стар крафт 2,Мафия 2, и Дарксайдерс!!
call of duty modern warfare 2 multiplayer, mafia 2, assassin's brotherood, counter strike source, just cause 2
Call of duty mw,mw2; серия half life :серия dragon age;mass effect 2:assassin's creed;the elder scrolls 4
симс 2, 3
Loong-online, Crysis 2, Assassin Creed 3 Brotherhood, Burnout Paradise, Warhammer 40k Dawn of War 2, Ninja Blade и ещё что то :)
STALKER 1-2-3, Assassin's Creed 1-2-3, Mirrors Edge, Metro 2033, Counter-Strike, Prototype,Call of Duty 1-2-3-4-5-6-7,